Помпа для воды Kitfort КТ-4009 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.2

5 оценки - 5 отзыва

KITFORT КТ-4009 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111589
Имя товара Помпа для воды Kitfort КТ-4009
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-4009
Штрихкод 4620129510431
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Помпа для воды Kitfort КТ-4009

1590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Кулеры для воды

Цены в Санкт-Петербурге

Помпа для воды Kitfort КТ-4009

1590.00 ₽

Купить

Помпа для воды KITFORT

1590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-4009

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111589
Имя товара Помпа для воды Kitfort КТ-4009
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-4009
Штрихкод 4620129510431
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип помпа для воды
Установка на бутылку
Тип охлаждения без охлаждения
Установка бутылки верхняя
Нагрев нет
Высота 15.6 см
Ширина 6.4 см
Глубина 14.6 см

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Управление

Тип управления Простое управление одной сенсорной кнопкой

Функции безопасности

Автоотключение Функция автоотключения через 1 минуту

Производительность

Объем перекачиваемой воды 1,5 л
Время перекачки воды 1 минута

Питание

Тип питания от аккумулятора
Способ заряда От Micro-USB
Время зарядки Около 4,5 часа

Дизайн

Описание дизайна Стильная и красивая

Комплектация

Зарядный шнур да

Обзор на KITFORT КТ-4009

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-4009

алена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Помпа пришла бракованная. Разъём для зарядки есть, а самой зарядки нет, даже провод вставить некуда, если только в дырку для зарядки. Получается, помпа одноразовая, заряд закончится и всё зарядить её будет невозможно. Возврат.

Показать полностью

Максим

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Наконец-то нормальная помпа! Хороший напор, есть автоматический налив 1,5 литра

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая помпа! Работает отлично! Заряжается как положено!

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел либо с производственным дефектом гнезда зарядки, либо с некомплектным проводом для зарядки. Как не пытались подключить, индикатор зарядки не оживал. Несмотря на то, что на остаточном заряде саиа помпа работала, пробовать использовать не решились. Возврат!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Помпа для воды Kitfort КТ-4009

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.2

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 817.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 369.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 29155.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19577.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришол быстро В Приморье менее двух недель Продовца рекамендую Брал за 34208 Всё как в описании

Дошла не повреждённая , работает отлично.Брал за 39 тр. Всем спасиб .Рекомендую.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Доставка была очень быстрая. Даже не ожидала. Брала в подарок мужу. В деле еще не пробовал))) но надеюсь все отлично.

Товар отличный. Очень хорошая сила удара. Купил уже второй раз на запас. Первый работает уже 2 года. Менял только щётки. На твёрдую 5

Всё отлично

Работает уже больше месяца. Всё отлично. Правда в комплекте нету лопатки и пики. Обращайте на это внимание. Ударной силы по сравнению с большим перфом маловато, но для этого он и маленький. Штукатурку сбивает хорошо.

5 Эдем Русланович

Перфоратор Sturm! RH2510PM

Всё хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить