Тостер Centek СТ-1432 красный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CENTEK СТ-1432 RED в Санкт-Петербурге

Артикул 1001377872
Имя товара Тостер Centek СТ-1432 красный
Производитель CENTEK
Артикул производителя СТ-1432 RED
Штрихкод 4680353012743
Модель СТ-1432 красный
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Тостер Centek СТ-1432 красный

2264.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда CENTEK

Все товары бренда CENTEK в категории Тостеры

Цены в Санкт-Петербурге

Тостер Centek СТ-1432 красный

2264.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CENTEK СТ-1432 RED

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001377872
Имя товара Тостер Centek СТ-1432 красный
Производитель CENTEK
Артикул производителя СТ-1432 RED
Штрихкод 4680353012743
Модель СТ-1432 красный
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Обзор на CENTEK СТ-1432 RED

Ean 4680353012743 Тип тостер Мощность 850 Вт Количество тостов 2 Количество отделений (слотов) 2 Тип управления механическое Регулировка степени обжаривания да Автоцентрирование тостов да Кнопка отмены да Подсветка элементов управления да Функция подогрева да Функция размораживания да Автоматическое поднятие тостов да Цвет красный мес Одностороннее обжаривание нет Показать полностью

Отзывы о CENTEK СТ-1432 RED

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тостер Centek СТ-1432 красный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 135148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 495.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8226.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12582.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1791.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3170.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Упакован хорошо. Греет отлично, прохладный, теплый, горячий. Шумит умеренно. Спасибо.

Класс быстро нагревается

Хороший обогреватель, спокойно обогрел комнату 20 м

Обогреватель отличный

Не большей то что нужно для не больших помещений

Греет хорошо . Рекомендую .

Пришло быстро. Греет оооочень хорошо😍 никакого запаха нет. Спасибо продавцу❤

Спасибо большое продавцу за обогреватель очень хороший

Брак. Очень сильно греется сам и шнур и вообще не отключается . Очень растроина. Что пришёл с браком

Сразу ,как только открыл упаковку первое ,что бросилось в глаза у шнура выпал фиксатор ПРОВОДА (СМ.ФОТО) это подделка плохого качества , у оригинала данной фирмы терморегулятор с лево, а переключатель нагрева МОЩНОСТИ с право , А ТУТ НАОБОРОТ! (У меня такой прибор работает с 2014 года , поэтому знаю что пишу ... Решил купить новый просто чтобы понять , что изменилось ...) И оказалось ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!! у оригинала внизу предохранитель от падения имеет закругленную форму в виде кнопки ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОСТО ШТЫРЬ (СМ.ФОТО) самое ,, вкусное,, при вскрытии .... (удивило что ВСЕ!!! ) соединения пластмассовые с шурупом, нарушены поломанный и треснутые!!!!! (СМ. ФОТО) Ну и самое главное ,, И наивкуснейшее,, нагревательный элемент закреплен двумя пластмассовыми скобками остальные же 2 просто сломаны и отогнуты ... Даже после установки нагревательного элемента никто " на заводе" , НЕ ПРОВЕРИЛ , что 2 скобки сломаны !!!!!!!<(СМ. ФОТО) СМЕШНО И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ !!!!>>))

Не купите это товар г****

При включении сразу же загорелся.

Разачерована проверили задымился и завонял

Хорошо греет. Супер

Пришёл быстро, нооо сломаным. Вентилятор внутри оторван, болтается по всему каркасу. Включила в розетку, он задымил и в конечном итоге сгорел. Не советую

Заказывала для работы. Пользуемся уже три месяца. Почти бесшумный, греет очень хорошо. Как маленький ураганчик ))) Спасибо

Хороший чайник

Реально хороший чайник! Тихий, быстро закипает и внешний вид достойный! Пишут, что ручка неудобная, не заметила. Удобная ручка!!!

В целом хороший чайник, но есть минусы, после закипания наверху крышки вода появляется (см . Фото ) И вода из чайника полностью не сливается , т.к.там бортик и он находится по-кругу, а носик выше бортика, когда накипь и хочешь её слить, это никак не сделать ( Из плюсов : запаха пластмассы нет , закипает быстро 5 мин и не шумный .

Вроде бы нормальный, но пар скапливается под крышкой и как-то проливается при наливании по всему периметру крышки. Посмотрим сколько прослужит. Был горенье и поларис в стекле оба потекли на силиконе, где приклеено дно и верхняя часть.

Прикольно. Чайник чисто для РФ, упаковка инструкция без дублирования на других языках. Завод что-ли открыли там

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1334.00 ₽

Купить