Тостер Clatronic TA 3534 weiss в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Clatronic TA 3534 weiss в Санкт-Петербурге

Артикул 1000295823
Имя товара Тостер Clatronic TA 3534 weiss
Производитель Clatronic
Артикул производителя TA 3534 weiss
Штрихкод 4006160589863
Модель TA 3534 weiss
Найденные продавцы Техпорт |

Тостер Clatronic TA 3534 weiss

4400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Clatronic

Все товары бренда Clatronic в категории Тостеры

Цены в Санкт-Петербурге

Тостер Clatronic TA 3534 weiss

4400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Clatronic TA 3534 weiss

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000295823
Имя товара Тостер Clatronic TA 3534 weiss
Производитель Clatronic
Артикул производителя TA 3534 weiss
Штрихкод 4006160589863
Модель TA 3534 weiss
Найденные продавцы Техпорт |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Мощность 1400 Вт
Количество отделений 2
Количество тостов 4
Тип управления механическое

Дополнительные характеристики

Дополнительные функции кнопка отмены, регулировка степени обжаривания
Дополнительные режимы функция подогрева, функция размораживания
В комплекте поддон для крошек, решетка для подогрева булочек
Материал корпуса пластик

Дополнительно

Срок годности 3 г.
Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Clatronic TA 3534 weiss

Ean 4006160589863 Тип тостер Мощность 1400 Вт Количество тостов 4 Количество отделений (слотов) 2 Регулировка степени обжаривания да Автоцентрирование тостов да Кнопка отмены да Функция подогрева да Функция размораживания да Автоматическое поднятие тостов да Решётка для подогрева булочек да Съёмный поддон для крошек да Материал корпуса пластик Цвет белый Высота 17.9 см Ширина 31 см Глубина 16 см мес Показать полностью

Отзывы о Clatronic TA 3534 weiss

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравился. Боялась без отзывов заказывать. Гуглила по другим сайтам. Отзывов нет практически. Но тостер хорош. Внешний вид отличный и функционал тоже. Греет быстро, поджаривания хорошо. Удобно что на 4 тоста. При этом компактный. Корпус я бы не сказала что так нагревается, чтобы обжечься. Нет, всё нормально. На кухню вписался отлично. И главное, крошки не разбрасывает. Я перфекционист, для меня это важно. Цена просто сказка. В общем я действительно довольна. Спасибо!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тостер Clatronic TA 3534 weiss

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 545.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 903.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1946.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 783.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 674.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19614.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 16955.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1493.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6678.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3449.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Телефон удобен в использовании для пожилого человека, но через месяц появился жёлтый экран и нажатием кнопок это не исправляться! Очень неприятно!

Слабенький, не очень удобный в пользовании для стареньких.

Отцу понравился,у него был флай это его точная копия,вдобавок цена очень порадовала,у других продавцов такой же за 2000

Покупала отцу инвалиду с отсутствием зрения. Пользуется с огромным удовольствием. Сам не звонит, но звонки принимает. Звук отличный, пользоваться удобно. Для дедушек и бабушек самое то

Через 5 месяцев сломался, не включается экран

Нормально все работает, бабуля довольна

Всё хорошо работает

За эту цену норм...

Кнопки не светятся, бабушке не подошёл, вернуть нельзя

через месяц экран пожелтел

5.0.2023- купила телефон, в начале декабря часть экрана поделтела. 13.01.2024- полностю усер, не включается. Как сдать бракованный товар. Либо меняйте. Телефоном пользовалась очень пккуратная бабушка

Не плохой телефончик

Всё работает,бабушка в восторге. Спасибо!

Простой, кнопки удобные, хорошо слышно, звонок достаточно громкий. Покупали для 85-летней бабушки.

удобный телефон для бабушки.

Хороший телефон за такую цену. Не хлипкий.

Телефон нравится.Довольна .

Телефон само то для пожилого ,кнопки большие ,есть быстрый набор.Бабушке 83г позванить и принять званок само то,довольна.

Для пожилого человека очень подходит. Кнопки большие, пользоваться легко

Советую не брать!!!! Брала телефон маме (ей 84) . Телефон отстойный , отработал пару месяцев и начал глючить!!!!

Телефон для бабушки слепой подошёл на отлично. Крупные клавиши и кнопка sos. Есть быстрый вызов. Наклонила на кнопку sos и быстрый вызов пластырь и бабушка пользуется телефоном. Берет хорошо в деревне, где крутые наши мобилу не берут. Хороший телефон!

Отличная машинка! Мужа постригла хорошо! Качество хорошее! Продавцу огромное Спасибо!

Доставка быстрая! Все целое! В работе еще не пробовали

Не работает переключатель режимов работы

Инструмент отличный, сделали возврат т. к. очень долго был на сборке продавцом. Заказали у другого продавца точно такой же, муж доволен.

Не работает пульт, продовец не отвечает. Во стольном хороший аппарат. На низком потреблении не нравится звук жужания.

Работает тихо, увлажняет хорошо, всё нравится. Спасибо 👍🤗

Чуть громоздкий конечно))) но как декор ваза неплохо, ток в инструкции написано 2 метра от мебели ставить, но тогда его в коридоре держать нужно. Все работает, прост в эксплуатации. В принципе норм.

Хороший Воду только неудобно набирать

Спасибо продавцу, все работает.

Покупкой пока довольна. Сегодня забрала. Работает весь день. Есть польза или нет пока не понятно. Напишу еще отзыв.

Шикарен. Тих. Стивен. Немного неудобно наполнять.

Отличгый увлажнитель, очень и очень тихо работает иногда даже прислушиваешься работает он вообще или нет 😅 гигрометр подвирает, но в приницпе на многих увлажнителях такая проблема

Увлажнитель хороший, пришел целый, хорошо упакован, коробка целая. Немного шумноват в работе. Хвататет на долго. Влажность показывать стал правильно спустя неделю где то. Я довольна очень. Стоит в большой комнате 18м². Хвататет вполне

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11112.00 ₽

Купить