Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001354107
Имя товара Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T
Производитель Workmaster
Артикул производителя -
Штрихкод 2000995945131
Модель Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

22638.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Workmaster

Цены в Санкт-Петербурге

Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

22638.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001354107
Имя товара Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T
Производитель Workmaster
Артикул производителя -
Штрихкод 2000995945131
Модель Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

Мотопомпа WORKMASTER GPL80T предназначена для перекачки сильнозагрязненной воды. Установлен бензиновый четырехтактный двигатель с увеличенным моторесурсом. Возможно использование для перекачки воды с размером твердых частиц до 8 мм. Показать полностью

Отзывы о Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мотопомпа бензиновая WorkMaster GPL-80T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 17896.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44482.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3791.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все работает

Качество компоновки платы хромает

Настоящий отзыв,корпус был сильно смят,это я ещё выпрямил,оторваны несколько проводов,БП не запускается,пришел он кстати в пакете и не много в пупырной пленки,не рекомендую к покупке.

Блок питания не работает ваапше мне не понравилость хочу возврат

Удачно угол помят, или доставка постаралась или уловка продавца. Упакован в плёнку. Думаю стоило мне внимательнее подходить к выбору продавца. Ещё не проверил.

Заказала, ради интереса(думала работать не будет) . Все установила, и как бы глупо не звучало все ИДЕАЛЬНО работает. Ну я могла бы поставить 4 звезды потому что он пришел чисто в одном пакете, НО на работу вообще не влияет. Так что можете заказывать спокойно.

Для питания старой материнки подбирал самый бюджетный блок, но этот хоть и стоит своих денег, но продавец откровенно обманул: похоже этот болк не раз возвращали, т.к. блок упакован в обыкновенный почтовый пакет, да и то этот пакет изрядно пошарпан и уже вскрывался. Так-же сам блок выглядит помятым и защитные наклейки повреждены. На проверку блок оказался рабочим, но в нормальный комп его ставить не советую - себе брал для питания старой материнки, убить которую не жалко. Одну звезду поставил за честность продавца: если-бы в описании написали что товар уценен - я-бы всё равно взял за такую цену (дешевле правда есть у других продавцов, но вид у них совсем страшненький).

1 Александр Копейченко

Блок питания Exegate ATX-XP400 400 Вт

Рабочий и цел.

Работают отлично

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Неплохой блок питания, отработал полгода, но потом перестал включаться. Можно вернуть по гарантии? Как это сделать?

Работает хорошо, но нет тумблера сзади (вкл/выкл)

Заказывал его месяц назад, забрал поставил работал до вчерашнего дня, стал включать его вчера, сгорел, даже тестеры показывают что нет напряжения и пахнет гарью.... А так всё ок было доставка была быстрая

Даже сетевого фильтра нетути.

Всё хорошо

Работоспособность проверили, но на долгий запуск не тестировала, но в принципе нормальный, упакован был очень хорошо, в пленку пупырчатую и в коробку.

Все работает

Товар не знаю, ещё не проверял. Упакован хорошо, пришёл без повреждений. А оценку такую ставлю за связь с продавцом, что бы читали, а может и читали да забили. Случайно получилось, заказ на 2 товара (оплаченный и не оплаченный) моментально отписался продавцу и по человечески попросил, что нужен только один блок, как раз я его оплатил. Но отправили оба, а отказ платный 300р. вот так на ровном месте слетело 300 рубенов.

блок перестал работать спустя 40 минут работы , не рекомендую

Все отлично! Упаковка на 5! Быстрая доставка. Подключил -все работает!

Прошел один месяц полет нормальный

Поставил. Работает...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7521.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5110.00 ₽

Купить