Очиститель воздуха AIC в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000452031
Имя товара Очиститель воздуха AIC
Производитель AIC
Артикул производителя -
Штрихкод 6930580900534
Модель XJ-4100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Очиститель воздуха AIC

10916.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AIC

Цены в Санкт-Петербурге

Очиститель воздуха AIC

10916.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Очиститель воздуха AIC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000452031
Имя товара Очиститель воздуха AIC
Производитель AIC
Артикул производителя -
Штрихкод 6930580900534
Модель XJ-4100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд AIC
Цвет товара белый
Тип очиститель воздуха
Обслуживаемая площадь 35 м²
Тип увлажнителя Очистка воздуха
Производительность очистки воздуха 180 м³/час
Тип фильтра HEPA-фильтр, предварительной очистки, угольный, фотокаталитический, Фильтр предварительной очистки
Потребляемая мощность 55 Вт
Дополнительные функции УФ лампа, ароматизация, ионизация

Особенности

Количество скоростей/режимов работы 3
Управление электронное
Индикация включения, загрязнения фильтра, Да, Индикатор загрязнения фильтра, включения, замены фильтров
Особенности дисплей, индикация работы, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, ионизация, предварительный фильтр
Установка напольная, настольная
Источник питания сеть
Уровень шума 50 дБ
Дополнительная информация таймер: 2,4, 8 часов, класс НЕРА-фильтра: Н14, инверторный BLDC двигатель, мощность УФ: 4Вт

Габариты и вес

Размеры (ШхГхВ) 324х162х409 мм
Вес 4.2 кг

Дополнительно

Срок службы 12 мес.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Очиститель воздуха AIC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Очиститель воздуха AIC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Очиститель воздуха AIC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 325.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1813.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить