Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FLIGHT DNT-63716 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125899
Имя товара Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный
Производитель FLIGHT
Артикул производителя DNT-63716
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный

10343.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FLIGHT

Все товары бренда FLIGHT в категории Классические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный

10343.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FLIGHT DNT-63716

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125899
Имя товара Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный
Производитель FLIGHT
Артикул производителя DNT-63716
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Размер 4/4
Код продукта DNT-63716

Корпус и конструкция

Верхняя дека ель
Корпус сапеле
Отделка Глянцевый лак
Цвет черный

Аксессуары и оснащение

Струны нейлоновые
Крепление колков регулируемый анкерный стержень

Обзор на FLIGHT DNT-63716

Классическая гитара FLIGHT C-120 BK 4/4 прекрасно подходит как для обучения в музыкальной школе, так и для самостоятельной игры дома. Отличительной особенностью этого инструмента является гриф с анкерным стержнем, который поможет вам регулировать высоту струн для удобства игры. Верхняя дека изготовлена из ели, что обеспечивает чистое звучание, так необходимое для грамотного развития слуха. Нижняя дека и обечайки из сапеле делает звук мягким и глубоким. Надежная колковая механика обеспечивает мягкий и точный ход колков, легкость при настройке, а главное - хорошо держит строй. Показать полностью

Отзывы о FLIGHT DNT-63716

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара классическая FLIGHT C-120 BK 4/4 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сушилка 👍👍👍 уже проверили в деле, перец и лук высушила отлично

Как на фото пока не ставили, уверен все ок

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Все работает, маловата мощность.

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Отличная не пожалел

Качество хорошее

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Это ужас… Верхняя упаковка с пупырышками целая и аккуратная, это значит пакуют изначально в таком виде бумагу! Пропишите тогда в названии или в описании товара Фотобумага бракованная. Или заведите отдельную позицию, но не с такой ценой!

Качество хорошее, хватает на долго.

Ок. Подошло по всем параметрам.

Соответствует описанию

Стержень подошел к паркеру; пишет отлично; рекомендую, 👍

Редко пишу отзывы, но за такаю ценну стержень пишит ужасно надеялся на качество и цену. При написании пишит то толстым шрифтом то тонким такое ощущение что стержень полу пустой.

Ручка понравилась, но идёт с колпачком, думала будет автоматическая.Не подходит.

Ручка супер . Очень удобная. Писать одно удовольствие.

Беру уже далеко не первую такую. Правда, теперь вдвое дороже:)) подходит и для себя, и в подарок женщине: кристалл в торце очень изящный, механизм закрытия интересный

Ручка понравилась, но идёт с колпачком, думала будет автоматическая.Не подходит.

Ручка супер . Очень удобная. Писать одно удовольствие.

Беру уже далеко не первую такую. Правда, теперь вдвое дороже:)) подходит и для себя, и в подарок женщине: кристалл в торце очень изящный, механизм закрытия интересный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1750.00 ₽

Купить