Гитара классическая Fabio FB3410 N в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Fabio ГЛ-00000256 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000093270
Имя товара Гитара классическая Fabio FB3410 N
Производитель Fabio
Артикул производителя ГЛ-00000256
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара классическая Fabio FB3410 N

5177.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Fabio

Все товары бренда Fabio в категории Классические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара классическая Fabio FB3410 N

5177.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Fabio ГЛ-00000256

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000093270
Имя товара Гитара классическая Fabio FB3410 N
Производитель Fabio
Артикул производителя ГЛ-00000256
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Модель

Артикул Производителя ГЛ-00000256
Код продукта 1000816046 (Detmir.ru), 600002771725 (Megamarket.ru)

Характеристики

Количество струн 6
Материал корпуса липа
Размер 1/2
Тип классическая гитара

Обзор на Fabio ГЛ-00000256

Классическая гитара – прочный корпус и мягкие струны. Небольшая и удобная классическая гитара способна покорить еще до первого касания струн. Ее стильный корпус, выполненный в традиционной форме, сделан из натуральной древесины, что обеспечивает великолепное звучание инструмента. Специальная обработка грифа и деки гарантирует повышенную прочность и устойчивость поверхности к царапинам и потертостям. Мягкий звук гитаре обеспечивают шесть нейлоновых струн. Каждая из них обладает особым чистым звучанием, а особенность материала, из которого они сделаны, исключает дискомфорт для пальцев во время игры. Инструмент великолепно подойдет для детей. Показать полностью

Отзывы о Fabio ГЛ-00000256

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара классическая Fabio FB3410 N

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4116.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2930.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Замечательная печка

Пока работает всё устраивает. Пришла целая и невредимая!

Оченнь красивая брала на подарок всё работает отлично понравилась детям

Долго выбирала МВ, остановилась на этой, понравился дизайн, и функции.Пришло хорошо упакована, без царапин и сколов.При работе печки нагревается верх. Но, было очень не приятно, по комплектации указанной в паспорте должна быть тара, её не положили. За это минус одна звезда

Товар отличный. Работает пока не долго, но всё устраивает.

Пришла в исправной упаковке. Работает хорошо. Очень удобная. Мощность 800 ватт!!!

Всë отлично, микроволновка работает. Комплектация полная. Производство Беларусь.

Великолепный дизайн и великолепная мощность работает как часы .длина Шнура 1 м

Хотела поставить плохую оценку, так как кольцо, на которое ставится блюдо сломано и так как микроволновка упакована отлично и сама и внутри, следовательно это кольцо уже таким положили внутрь. Обидно. Не стала ставить единичку потому, что действительно упаковано хорошо, сама микроволновка смотрится лучше, чем на картинке. Беленькая, хорошенькая. На коробке и в документах стоит изготовитель Беларусь, Минск. Греет хорошо, размораживает тоже. Свет яркий, через дверцу все видно.

Микроволновка хорошая, но нужна была срочно, доставка долгая поэтому отказ

Пока работает. Косяков не обнаружил. Качество хорошее. Рекомендую. Цена-качество

Отличная, нам понравилась.

В пункте выдачи так и не получилось проверить: работает или нет. Включили в розетку через удлинитель, ничего не заработало, забрали на свой риск. Может продавец подскажет, как проверять такой товар в пункте выдачи?

работает хорошо, воздух тянет, но оооооочень шумная, хотелось бы потише) а то пока готовишь, голова разболится)

Это моя первая машина. Я в восторге. Собрала самостоятельно и без проблем. Все супер. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке!

BOSCH уже не тот...Немец прослужил 21 год. Эта косилка стрижет..но пластик такой хлипкий,что боюсь скоро развалится. Будем посмотреть(

косилка просто супер. Но задержка товара на 3 дня.

Прокосила сегодня в первый раз. Довольна результатом. Долго выбирала, кажется, не ошиблась. Легко собрала сама. Единственный ( для меня) минус это вес. Я как-то не оценила, что газонокосилка весит 11 кг. Для кого это критично, имейте в виду.

Работает отлично! Рекомендую!

Беру вторую уже не для себя моя работает третий год

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1493.00 ₽

Купить