Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A4TECH W95 MAX STONE BLACK в Санкт-Петербурге

Артикул 1000123534
Имя товара Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but)
Производитель A4TECH
Артикул производителя W95 MAX STONE BLACK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника |

Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but)

3330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Цены в Санкт-Петербурге

Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but)

3330.00 ₽

Купить

Мышь A4Tech Bloody W95 Max, черный (w95 max stone black)

3449.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A4TECH W95 MAX STONE BLACK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000123534
Имя товара Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but)
Производитель A4TECH
Артикул производителя W95 MAX STONE BLACK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника |

Общие характеристики

Тип мышь
Тип подключения проводной

Дополнительно

Гарантийный срок 365 дн.

Основные характеристики

Тип Игровая, оптическая, проводная, USB
Серия Bloody Gaming
Страна производства Китай

Технические характеристики

Тип сенсора Оптический LED
Модель сенсора BC3332-A
Разрешение 12000 dpi
Ускорение 35 g
Скорость 250 ips
Частота опроса 125 Гц, 500 Гц, 1000 Гц, 2000 Гц
Количество кнопок 6 кнопок, включая колесо прокрутки и боковые кнопки
Программируемые кнопки 8

Эргономика и дизайн

Дизайн Для правшей
Габариты 135 x 77 x 43 мм
Вес 160 г
Длина кабеля 1.8 м
Материал кабеля С текстильной оплеткой
Материал пластик

Питание и подключение

Источник питания проводное
Напряжение 5 В
Время отклика 1 мс

Дополнительные параметры

RGB подсветка да
Бесшумная работа да
Совместимость Windows
Дополнительные функции 4 типа настройки высоты отрыва (LOD), переключение чувствительности сенсора

Упаковка

Габариты упаковки 0.22 x 0.16 x 0.07 м
Вес упаковки 0.34 кг

Обзор на A4TECH W95 MAX STONE BLACK

Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but) Показать полностью

Отзывы о A4TECH W95 MAX STONE BLACK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая (12000dpi) USB (6but)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3014.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Новые товары