Холодильник Pozis в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000347736
Имя товара Холодильник Pozis
Производитель POZIS
Артикул производителя -
Штрихкод 4600805034215
Модель ХФ-400-3
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Pozis

46602.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда POZIS

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Pozis

46602.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Pozis

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000347736
Имя товара Холодильник Pozis
Производитель POZIS
Артикул производителя -
Штрихкод 4600805034215
Модель ХФ-400-3
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера снизу
Материал покрытия металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Энергопотребление 215.35 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Количество компрессоров 1
Уровень шума 40 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 146 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Общий объем 250 л
Объем холодильной камеры 170 л
Объем морозильной камеры 80 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 4 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 13 ч

Оснащение

Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 3
Количество ящиков в холодильном отделении 2
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 2
Материал полок стекло
Климатический класс N
Особенности конструкции перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 57 кг
Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 3 г., Гарантия производителя

Обзор на Холодильник Pozis

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Холодильник Pozis

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Pozis

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 46602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2392.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Новые товары

ДОСТАВКА

от 543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить