Теплый пол ENERGY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001230380
Имя товара Теплый пол ENERGY
Производитель Energy
Артикул производителя -
Штрихкод 8593737114048
Модель 00-УТ-00634
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Теплый пол ENERGY

17725.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Energy

Все товары бренда Energy в категории Двухжильные кабельные маты

Цены в Санкт-Петербурге

Теплый пол ENERGY

17725.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Теплый пол ENERGY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001230380
Имя товара Теплый пол ENERGY
Производитель Energy
Артикул производителя -
Штрихкод 8593737114048
Модель 00-УТ-00634
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Теплый пол ENERGY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Теплый пол ENERGY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Теплый пол ENERGY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 654.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 212.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59046.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9956.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17725.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший термос за свою цену. Температуру держит. Чашки приличные в комплекте.

Отличный термос!!!

Отличный термос,после 12 часов на улице вода горячая. Рекомендую.

Неплохие светильники. Очень нравится диммер, который меняет уровень освещенности, если нажать на выключатель 2-3 раза. Смотрятся аккуратно. Надеюсь, что прослужат дольше. Т к купила их на место спотов над кухонной зоной, которые не выдержали и 2 лет работы после ремонта.

Очень красивые светильники. Качество к сожалению оставляет желать лучшего. При креплении к шине все элементы крепления рассыпались в руках. Пришлось менять на всех 4 светильниках

Все как заявлено. Сделано качественно. Зараха постороннего нет

В этом кофейнике стекляный стакан выпадает, поэтому нужно всегда придерживать его, когда моешь. А это большое неудобство. До этого никогда таких кофейников у меня не было.

Ехал далеко, но довольно быстро пришел в идеальном состоянии. Толстое стекло и кувшин не выпадает, когда переворачиваешь заварку вытряхнуть (покупали для чая). Через носик ничего не выливается, если крышку направить правильной стороной, а именно – отверстиями к носику (фото). Очень качественный, чем-то смахивает на икеевский. В черном цвете смотрится красиво)

Совсем не тот, что на фото

Кофейник понравился, но упаковка желает оставлять лучшего, вся мятая, хорошо хоть товар не пострадал.

Пришло в хорошем состоянии, спасибо большое.

Отлично всё. Цвет молочный. Не хлипкий. Очень рекомендую

Хороший кофейник, очень понравился. Крышка закрывается плотно.

Прекрасный кофейник . Очень довольны. Рекомендую к покупке

Дизайн хороший но с носика течет мимо кружки

Довольно хорошие

Выглядят надежно, написано хром-ванадий, но посмотрим. Из минусов были сильно грязные, этот порошок для покрытия, или что там они используют, в общем я пока осматривал, все руки в нем уделал, блин помыть нельзя перед упаковкой? К тому же этот образив реально еще и в сочленении был, а вот смазки нет...

Клещи пришли быстро .Люфт не большой.Зажимает хорошо.Менял счетчики воды.

Поставил 2 только за доставку, заказал 12.02, а пришел 19.02. Закал на подарок к 18.02, а меня кинули.

Товар получил , соответсвует описанию !

пришел не того цвета

Не стала выкупать даже. Очень лёгкий, сомнение что из латуни. Мне не понравился. Выбрала другой этой же фирмы.

Пенится по цене, в целом и общем на 5.

Пришло всё целое. Развожу 1:10;1:15. Пены валом.Пена не жидкая,держится. Короче очень доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить