Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AccesStyle Midnight II в Санкт-Петербурге

Артикул 1000122901
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Midnight II
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный

950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AccesStyle

Все товары бренда AccesStyle в категории Внешние аккумуляторы

Цены в Санкт-Петербурге

Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный

950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AccesStyle Midnight II

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000122901
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Midnight II
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Емкость 10000 мА·ч

Вход/выход

Макс. выходной ток 2 А

Физические характеристики

Цвет черный
Вес Приблизительно 200 грамм
Материал пластик
Габариты Компактный, плоский дизайн

Технические характеристики

Емкость 10000 мАч
Тип аккумулятора Литий-полимерный (Li-Pol)
Порты 2 USB порта (Type-C и Micro-USB)
Время зарядки 5-6 часов до 100%
Циклы зарядки Более 500 циклов

Комплектация

Содержимое упаковки Повербанк, зарядный кабель, инструкция

Использование

Подходит для Смартфоны и планшеты
Эргономичный дизайн Без острых краёв, удобно держать

Обзор на AccesStyle Midnight II

Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный Показать полностью

Отзывы о AccesStyle Midnight II

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч AccesStyle Midnight II черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3430.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Отличная раковина если бы была шире было бы вообще отлично, мне этой ширины мало ну тут сам заказывал мой косяк

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Отличная раковина если бы была шире было бы вообще отлично, мне этой ширины мало ну тут сам заказывал мой косяк

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Отличная раковина если бы была шире было бы вообще отлично, мне этой ширины мало ну тут сам заказывал мой косяк

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1334.00 ₽

Купить