Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.18

11 оценки - 11 отзыва

AccesStyle Arnica 20M в Санкт-Петербурге

Артикул 1001453867
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Arnica 20M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

1730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AccesStyle

Все товары бренда AccesStyle в категории Внешние аккумуляторы

Цены в Санкт-Петербурге

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

1730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AccesStyle Arnica 20M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001453867
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Arnica 20M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на AccesStyle Arnica 20M

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий Показать полностью

Отзывы о AccesStyle Arnica 20M

Санечка

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар, пришел целый, запакованный хорошо. Советую!

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупайте портативные устройства лучше в магазинах. За такие деньги он пришел в царапинах и не работает type c… Очень разочарована

Показать полностью

Алиса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все как заявлено

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вчера получил доставку, но мне кажется павербанк не был новый.

Показать полностью

Илья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заряжаешь повер до 100 процентов. Из них потратил процентов 20 и в моменте показывает на банке 0% и не заряжает. Приходится заново заряжать.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ТОП!! Пользуюсь уже месяца 4-5 и все хорошо работает, зарядку держит бесконечно и заряжает и почти не трятится , но есть одно но что сложно всовывать кабели , страшно сломать по началу было

Показать полностью

Мирошников Роман Владимирович

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Повербанк 10000мАч с USB нет быстрой зарядки (может у выхода тайп-С есть), а вот у повербанка 20000 мАч есть быстрая зарядка со всех выходов. А так оба повербанка отличные, долго держат заряд, увесистые (особенно - на 20000 мАч), но он и толще больше чем в 2 раза. Из всех повербанков, что я пересмотрел - это оптимальный выбор цена\качество. И цена низкая и качество хорошее, даже сказал бы больше - отличное ! Это - не реклама, брал - себе любимому. Советую однозначно. Кстати после первого (на 20000) взял и второй (на 10000) для другой цели. Фото - смотрите.

Показать полностью

Марьям

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте, судя по отзывам у всех всё работает, но мой повербанк походу неисправен.Зарядила еле до 100% его, но через 20 мин разряжается до нуля толком не зарядив телефон, хватило только на 20% на телефон, если это брак, то можно оформить возврат?(

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Был полностью разряжен

Показать полностью

Руслан

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На второй день использования отъехала одна полоска на индикаторе заряда, при быстрой зарядке пищат дросселя, по ёмкости примерно соответствует 23000 mAh.

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Быстрая зарядка работает и это хорошо, но испортил впечатление кабель идущий в комплекте, лучше бы сделали подороже на 100 рублей, чтобы поддерживал быструю зарядка.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.18

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 590.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заменил масло. Через какое то время надо было подлить масла. Оставалось немного ещё в старой канистры. Подлил сначала из нее, потом начал подливать из купленой здесь, а там уже очень очень вязкий кисель. На улице было примерно -15. Масло в двух канистрах одно и тоже.

Переживали, что будет подделкой, но всё отлично, механик сказал, что такое же как из магазина, когда заливали, масло не тёмное, светлое. Цена очень порадовала, всё таки разница в 1400 ощутима, в нашем городе в магазинах это же масло стоит от 5400. Будем брать постоянно, так как меняю раз в месяц, надеюсь что не подорожает.

Пока впечатления хорошие! Надеюсь оригинал! Дешевле, чем в магазинах!

нормальная канистра, всё как надо. оригинал. Спасибо!

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Все в целостности, упаковано отлично. Самое главное приятная цена. 👍👍👍

Оригинал код под ультрафиолетом видно

Цена высоковата, а так масло не плохое

Езжу месяц после замены масла, полет нормальный, всё отлично, рекомендую

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Хорошее полусинтетическое масло подходит на многие 250 кубовый моторы смотрите фото

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9202.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить