Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.18

11 оценки - 11 отзыва

AccesStyle Arnica 20M в Санкт-Петербурге

Артикул 1001453867
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Arnica 20M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

1730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AccesStyle

Все товары бренда AccesStyle в категории Внешние аккумуляторы

Цены в Санкт-Петербурге

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

1730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AccesStyle Arnica 20M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001453867
Имя товара Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий
Производитель AccesStyle
Артикул производителя Arnica 20M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на AccesStyle Arnica 20M

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий Показать полностью

Отзывы о AccesStyle Arnica 20M

Санечка

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар, пришел целый, запакованный хорошо. Советую!

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупайте портативные устройства лучше в магазинах. За такие деньги он пришел в царапинах и не работает type c… Очень разочарована

Показать полностью

Алиса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все как заявлено

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вчера получил доставку, но мне кажется павербанк не был новый.

Показать полностью

Илья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заряжаешь повер до 100 процентов. Из них потратил процентов 20 и в моменте показывает на банке 0% и не заряжает. Приходится заново заряжать.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ТОП!! Пользуюсь уже месяца 4-5 и все хорошо работает, зарядку держит бесконечно и заряжает и почти не трятится , но есть одно но что сложно всовывать кабели , страшно сломать по началу было

Показать полностью

Мирошников Роман Владимирович

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Повербанк 10000мАч с USB нет быстрой зарядки (может у выхода тайп-С есть), а вот у повербанка 20000 мАч есть быстрая зарядка со всех выходов. А так оба повербанка отличные, долго держат заряд, увесистые (особенно - на 20000 мАч), но он и толще больше чем в 2 раза. Из всех повербанков, что я пересмотрел - это оптимальный выбор цена\качество. И цена низкая и качество хорошее, даже сказал бы больше - отличное ! Это - не реклама, брал - себе любимому. Советую однозначно. Кстати после первого (на 20000) взял и второй (на 10000) для другой цели. Фото - смотрите.

Показать полностью

Марьям

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте, судя по отзывам у всех всё работает, но мой повербанк походу неисправен.Зарядила еле до 100% его, но через 20 мин разряжается до нуля толком не зарядив телефон, хватило только на 20% на телефон, если это брак, то можно оформить возврат?(

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Был полностью разряжен

Показать полностью

Руслан

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На второй день использования отъехала одна полоска на индикаторе заряда, при быстрой зарядке пищат дросселя, по ёмкости примерно соответствует 23000 mAh.

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Быстрая зарядка работает и это хорошо, но испортил впечатление кабель идущий в комплекте, лучше бы сделали подороже на 100 рублей, чтобы поддерживал быструю зарядка.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внешний аккумулятор Power Bank 20000 мАч AccesStyle Arnica 20M синий

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.18

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12475.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 373.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Не плохой робот. Пришлось поменять ковры с чёрными полосами, а дорожки с тёмно серым и чёрными пятнами убирать. Логика построения карт непонятна. Делаешь локальную уборку в других комнатах от базы, запоминает её и не хочет в локальной уборки другой комнаты с телефона делать - карта не соответсвует говорит и не едет. Приходится переносить и с местного пульта запускать. Запомненными картами не понятно как воспользоваться. По линолеуму разводы - запускать приходится два раза, чаще тряпку менять. В остальном соответствует тестам в интернете.

4 Владимир

Hobot LEGEE-D8

Классный робот! Моет на Ура! Я очень в восторге! Берите и не пожалеете, своих денег стоит .

5 Юлия Яндренская

Hobot LEGEE-D8

Не включается мойка полов (не идёт подача воды) в итоге пылесос инвалид . Всю инструкцию перевода, всё без толку.

1 Роман

Hobot LEGEE-D8

Доставлен во время.Все целое.Первый пуск прошел успешно.Спасибо!

5 Николай

Hobot LEGEE-D8

Я безумно довольно покупкой робота Hobot Legee D8 со станцией самоочистки. Даже я, человек скептик, с сомнением относилась ко всем роботам-пылесосам изначально, поскольку у нас много углов, низких шкафчиков и диванов, куда роботу трудно пролезть. Но какое же было мое удивление, когда увидела нашего Хобота в действии. Если настроить функцию уборка под занавесками в зоне где занавески или низкие шкафы, робот будет старательно убирать везде и по периметру и по всем углам. Любимые режимы "Пользовательский", где можно настроить сухую и владную уборку на свое усмотрение, "Пятновыводитель" и "Ковер"... И даже под низкими диванами я приноровилась убирать: запуская сначала робота в комнату при собранном диване, потом раскладываю диван и отправляю его на локальную уборку под диваном: пылесосит и одновременно делает влажную уборку. В квартире стало заметно чище. А станция самоочистки очень хорошо стирает салфетку... Пылесос очень прост в обслуживании. Рекомендую всем👍

5 Валентина

Hobot LEGEE-D8

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Не плохой робот. Пришлось поменять ковры с чёрными полосами, а дорожки с тёмно серым и чёрными пятнами убирать. Логика построения карт непонятна. Делаешь локальную уборку в других комнатах от базы, запоминает её и не хочет в локальной уборки другой комнаты с телефона делать - карта не соответсвует говорит и не едет. Приходится переносить и с местного пульта запускать. Запомненными картами не понятно как воспользоваться. По линолеуму разводы - запускать приходится два раза, чаще тряпку менять. В остальном соответствует тестам в интернете.

4 Владимир

Hobot LEGEE-D8

Классный робот! Моет на Ура! Я очень в восторге! Берите и не пожалеете, своих денег стоит .

5 Юлия Яндренская

Hobot LEGEE-D8

Не включается мойка полов (не идёт подача воды) в итоге пылесос инвалид . Всю инструкцию перевода, всё без толку.

1 Роман

Hobot LEGEE-D8

Доставлен во время.Все целое.Первый пуск прошел успешно.Спасибо!

5 Николай

Hobot LEGEE-D8

Я безумно довольно покупкой робота Hobot Legee D8 со станцией самоочистки. Даже я, человек скептик, с сомнением относилась ко всем роботам-пылесосам изначально, поскольку у нас много углов, низких шкафчиков и диванов, куда роботу трудно пролезть. Но какое же было мое удивление, когда увидела нашего Хобота в действии. Если настроить функцию уборка под занавесками в зоне где занавески или низкие шкафы, робот будет старательно убирать везде и по периметру и по всем углам. Любимые режимы "Пользовательский", где можно настроить сухую и владную уборку на свое усмотрение, "Пятновыводитель" и "Ковер"... И даже под низкими диванами я приноровилась убирать: запуская сначала робота в комнату при собранном диване, потом раскладываю диван и отправляю его на локальную уборку под диваном: пылесосит и одновременно делает влажную уборку. В квартире стало заметно чище. А станция самоочистки очень хорошо стирает салфетку... Пылесос очень прост в обслуживании. Рекомендую всем👍

5 Валентина

Hobot LEGEE-D8

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить