Нож OLFA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.77

13 оценки - 13 отзыва

OLFA OL-XA-1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001224327
Имя товара Нож OLFA
Производитель OLFA
Артикул производителя OL-XA-1
Штрихкод 0091511100495
Модель Standard Models
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Нож OLFA

818.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OLFA

Все товары бренда OLFA в категории Канцелярские

Цены в Санкт-Петербурге

Нож OLFA

818.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OLFA OL-XA-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001224327
Имя товара Нож OLFA
Производитель OLFA
Артикул производителя OL-XA-1
Штрихкод 0091511100495
Модель Standard Models
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на OLFA OL-XA-1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о OLFA OL-XA-1

Энвер

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Топ

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож

Показать полностью

Александр

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подделка, лезвия неустойчивое

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож: маленький, но удивительно прочный

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все норм.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень удобный нож. И лезвия к нему черные - одни из лучших.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож. Обрезал для настольного тенниса накладки д

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

качественный нож, пол года полет нормальный, лезвие твёрдое углеродка

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож!

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нож оригинальный! Не первый Ольфовский нож в пользовании , качество на высоте! Рекомендую!

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший и удобный нож, брал для раскроя кожи в руке лежит удобно.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прислали другую модель на 18 мм, отказываться не стал в работе пригодится. Который прислали очень мощный это здорово.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 13

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож OLFA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.77

На основе 13 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12545.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 839.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 774.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 668.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 221.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень тяжелый. Работать с ним сложно

Хороший штроборез, легкий ,поставил хорошие диски пилит как по маслу и штроба ровная.

вапше отлично 👍👍👍

Отличный штроборез,установил два разрезных алмазных диска,при штроблении монолита на максимальную глубину был приятно удивлён высокой производительностью и пылеотводом....рекомендую рез производить протягивая на себя а не толкая от себя

15 метров кирпича без проблем

Коробка убитая , заклеена скотчем, явно укрывалась. Сам штроборез включается.

Получил все как на фото👍

Пришло в хорошем ввиде. Комплектация все есть. В подарок перчатки и очки положили. Посмотрим как будет в работе.

Отличный штроборез. Со своими обязанностями справляется на ура. Покупкой доволен. Рекомендую.

Зачёт, работает отлично

Товар пришёл целый, хорошо упакованы, дисков в комплектации не было, в остальном всё отлично!

Соответствие полное.комплектация, паспорт-инструкцыя,всё коробке окуратно упаковано

Не было дисков.

Прошел первые 100 метров штробы,особого нагрева нет.Резали бетонные полы,не останавливался,обороты не терял.Первые впечатления хорошие.

Пришел со сломанной ручкой и без дисков в комплекте,покупался в подарок,было очень не удобно стоять и краснеть перед другом после такого вскрытия подарка,на пункте доставки не стали вскрывать,дабы был в заводской упаковке и вот спустя два часа такое, очень не приятно теперь перед человеком, продавец пришли рукоятку целую,будь человеком.

Штроборез пришёл без дисков

Работает, хват удобный

Штроборез говно. Работал сегодня им с подключением через пылесос. При движении вперëд почти вся пыль летит мимо. Чтобы не было пыли приходится двигать штроборез назад! Как так?! Как производят такой кал?!

Отличный штроборез! Муж доволен

Нет ключа под зажимной гайку.

Пришёл без ключа. КАК ВСЕ И ПИШУТ. ПРИМИТЕ МЕРЫ УЖЕ

Для своей цены отличный свою работу делает отлично. Рекомендую продавца.

Все нормально! Пришло быстро!!! Все на месте! Нет только кейса и дисков. Все работает!!!

Коробка с дефектами да и сам аппарат не рабочий. Продавец молчит. Методом тыка решил проблему ставлю самую низкую оценку !

Сделал свое дело на УРА!!!

Получил товар. Нареканий по самому инструменту нет.. Недокомлект. Нет двух кругов. Вышлите пожалуйста.

Пришёл,увидел,вернулся!Жду ответа от продавца по поводу возврата денег,прошло 10 дней,ответа нет и нет монет(

Пришел в хорошем состоянии!! Включился!Будем пробовать в работе!

Шайтан аппарат качает как умолишонная закачал через десять метров шланга хотя в паспорте забор максимум 8 ,откачало быстро дольше раскатывал рукава ,я доволен панда в чаще бамбука

Получил помпу, повреждений нет! Однако на коробке нужно больше и крупнее клеить наклейки где верх и где низ! Коробку выдали , с агрегатом на боку. Ну это хорошо что внутри не было залито масла и прочее .. залил масло и бензин, дождался как бензин залился в карбюратор (пришлось дёргать более 15 раз) и завелась помпа! После заводится со второго раза! В работе не пробовал! Пока нареканий нет! Работает уверенно , на газ реагирует правильно!!! 👍🏼 рекомендую!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить