Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.43

7 оценки - 7 отзыва

Stayer 0141-25 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000238081
Имя товара Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25)
Производитель Stayer
Артикул производителя 0141-25
Штрихкод -
Модель №4
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25)

60.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Цены в Санкт-Петербурге

Круглая кисть STAYER

59.00 ₽

Купить

Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25)

60.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 0141-25

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238081
Имя товара Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25)
Производитель Stayer
Артикул производителя 0141-25
Штрихкод -
Модель №4
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип Кисть малярная, Малярный инструмент

Основные характеристики

Тип круглая

Размеры

Размер №4, 25мм
Вес нетто 0.02 кг

Материалы

Материал кисти Натуральная щетина
Материал ободка пластик
Материал ручки дерево

Прочее

Код 0141-25

Обзор на Stayer 0141-25

Артикул: 936345 Показать полностью

Отзывы о Stayer 0141-25

Зульфия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не рекомендую, плохого качества!

Показать полностью

Гулмира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная кисть… пользуемся для кофейни 🤭

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобная кисть.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная кисть

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая, удобная кисть

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

То что хотела.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, все замечательно.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть STAYER MASTER №4, круглая, 25мм (0141-25)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.43

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39936.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12948.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я не знаю...их там пиннают чтоли, что у всех мятые приходят..

Прадо 150 2012 год, эффект появился после 10 км пробега, стал тише работать двигатель, не знаю как другим, но мне пока нравится результат. Единственный минус , помятая вся .

Получил, всё целое! Очень хорошо упаковано! Покупал по рекомендации человека который пользуется этой присадкой уже несколько лет. После использования добавляю новый комментарий.

Пока ведет себя хорошо,дальше видно будет!)

Здравствуйте. Купил данный товар первый раз, так сказать, на пробу. Автомобиль у меня уаз патриот 2014 года. Двигатель Змз 514 турбодизель.

Все хорошо, даже какую-то бумагу положили, мол не подделка.

Брал для xvs 650 , так же подойдёт для драгстаров 400, 1100 , пользуюсь таким маслом 3 сезона, по виду оригинал, упаковка запечатана в полном порядке, минералку почаще только менять раз в 4000 тыс

Пришло хорошо упакованное. Внутри сертификат соответствия и в подарок влажные салфетки. Спасибо, приятно 👍

Товар доставлен в срок и без повреждений, визуально всё в порядке. Масло взял на Драгу.

Снял звезду за доставку, чей косяк не знаю, масло пришло, но получить не успел , заказ обнулился и отправка пошла по новой !!! По итогу две недели ожидания. Упакованно в пупырку , пришо цело , без повреждений. Оригинал или нет , увы не скажу , я не лаборатория.

Не рекомендую продавца. Заказывал Масло 20w50 Минералка. По факту пришло 5w30 Синтетика. И не хотят возвращать деньги или обменивать товар. 3 отзыва написал и 3 претензии все бесполезно! По итогу без масла и без денег!

Соответствует описанию. Рекомендую.

Масло оригинал, рекомендую. В упаковку положили дополнительно презент, спасибо, приятно.

Отличное масло. Запаковано было в пупырку и второй запаянный пакет. Брал для мотоблока рекомендую.

отличная керамика! рекомендую!

27 августа 2023 повёлся на адекватную цену и приобрел 3 упаковки масла ATF 1400 для замены в коробке автомат на автомобиле.После вскрытия масла в техцентре обнаружили,что там в бутылках залито не масло,а ВОДА (фото прилагаю).Просьба исключить недобросоветсного продавца с платформы Willberies!Готов отправить эту воду на экспертизу!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить