Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.33

6 оценки - 6 отзыва

Panasonic NC-EG3000WTS в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121506
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG3000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Oldi |

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

11577.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Panasonic

Все товары бренда Panasonic в категории Термопоты

Цены в Санкт-Петербурге

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

11577.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS белый

13530.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS белый

12900.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3L

10360.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WT 700 Вт белый 3 л пластик

11577.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Panasonic NC-EG3000WTS

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121506
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG3000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Oldi |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип термопот
Объем 3 л
Мощность 700 Вт
Количество температурных режимов 4
Температурные режимы 70, 80, 90, 98 °С
Нагревательный элемент Скрытый (закрытый)
Насос Электронасос
Материал колбы металл

Безопасность

Защита от перегрева да
Автоматическая блокировка подачи воды да

Физические характеристики

Цвет белый

Обзор на Panasonic NC-EG3000WTS

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый Показать полностью

Отзывы о Panasonic NC-EG3000WTS

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Термопот пришёл быстро,упакован был отлично.,небольшой ,компактный (как я и хотела) тихо работает,нагревает воду быстро,вкус воды хороший(пластик не чувствуется) надеюсь что прослужит долго)

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован отлично, работает. Продавца рекомендую.

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший термопот. Пользуемся пока 1день. Пришёл в исправном состоянии. Такой же служит знакомым уже лет 10, надеюсь нам так же прослужит!

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуемся месяца 4 работает все отлично!

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товаром не доволен, не работает механизм подачи воды.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 6

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.33

На основе 6 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нельзя доверять отзывам. Наушники так себе своих денег не стоит. Звук очень тихий. Басов я там не слышала . Они своих денег не стоят. В метро вообще не возможно ими пользоваться ничего не слышно.

Нет басов. Трещат, как заезженная пластинка. Возлагала на них много надежд, разочарована!

То, что надо! Глубокий объёмный звук и хорошая громкость))) Спасибо Вам. Надеюсь, быстро не сломаются.

Звук классный, слышны басы. Но проводок тоненький, боишься лишнее движение сделать, чтоб не оторвался)

Отличные. Пользуюсь уже давно. Не рвутся, не сломались. Заказала сыну такие же. Спасибо

Покупаю второй раз. Первые проработали года четыре!

Хорошие наушники, удобные. В ушах хорошо сидят. Всю ночь сплю с ними когда включаю музыку для сна.

Звук конечно подвёл, много шумов и хрипов

Наушники хорошие по звучанию и в ушах сидят удобно, есть такой момент что у этой модели вход квадратный. А у чехлов на телефоне он круглый и наушники не вставляются до конца. Телефон их конечно видит, но сидят они не плотно из за этого

Служат уже достаточно долго, заказывала ещё осенью, до сих пор звук отличный!

Если вы хотите ознакомиться с данными наушниками, берите только чёрные. Они эталон данной модели. Я лично пользуюсь этой моделью с 2013 года и ни разу не пожалела. Единственное разочарование это цветные модели, у них левый наушник тише. Однажды я покупала фиолетовые, у них была данная проблема. На нынешнюю дату взяла снова черные и они по звуку на оба наушника ровные, звук пушка. В них классно и слушать музыку и играть в игры. Обожаю данную модель!

Хлипкая конструкция и звук не очень хорош

Нормальный звук, по долговечности посмотрю. Из недостатков очень тонкие проводки, какое ощущение хлипкость, надеюсь ложное. Цвет зелёный зимой бодрит)

Звук отличный. Беру уже вторые. Первые прослужили 10 лет

Прислали совсем другие наушники. Понадеялась на добросовестность продавца и не посмотрела в пункте выдачи... Как оказалось, зря. Будьте внимательнее! Этом товару "красная цена" 100 рублей! (Какие я бы и заплатила в случае отказа на пункте выдачи).

Все в порядке! Можно брать!

Покупаю второй раз. Первые проработали года четыре!

Хорошие наушники, удобные. В ушах хорошо сидят. Всю ночь сплю с ними когда включаю музыку для сна.

Звук конечно подвёл, много шумов и хрипов

Наушники хорошие по звучанию и в ушах сидят удобно, есть такой момент что у этой модели вход квадратный. А у чехлов на телефоне он круглый и наушники не вставляются до конца. Телефон их конечно видит, но сидят они не плотно из за этого

Служат уже достаточно долго, заказывала ещё осенью, до сих пор звук отличный!

Если вы хотите ознакомиться с данными наушниками, берите только чёрные. Они эталон данной модели. Я лично пользуюсь этой моделью с 2013 года и ни разу не пожалела. Единственное разочарование это цветные модели, у них левый наушник тише. Однажды я покупала фиолетовые, у них была данная проблема. На нынешнюю дату взяла снова черные и они по звуку на оба наушника ровные, звук пушка. В них классно и слушать музыку и играть в игры. Обожаю данную модель!

Хлипкая конструкция и звук не очень хорош

Нормальный звук, по долговечности посмотрю. Из недостатков очень тонкие проводки, какое ощущение хлипкость, надеюсь ложное. Цвет зелёный зимой бодрит)

Звук отличный. Беру уже вторые. Первые прослужили 10 лет

Прислали совсем другие наушники. Понадеялась на добросовестность продавца и не посмотрела в пункте выдачи... Как оказалось, зря. Будьте внимательнее! Этом товару "красная цена" 100 рублей! (Какие я бы и заплатила в случае отказа на пункте выдачи).

Все в порядке! Можно брать!

За место наушников пришло МОТОРНОЕ МАСЛО . Не списывать ДС из-за возврата . Тк покупка не соответствует действительности!

Пойдет. Цена качество

Ужасные, тихие, не советую не кому, очередной шлак!

Товаром доволен. Все устраивает.

Пришли рабочие. Предшественник отработал долго, пока проблема со шнуром не началась.

За такую цену очень неплохой вариант

Новые товары

ДОСТАВКА

от 776.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9398.00 ₽

Купить