Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.33

6 оценки - 6 отзыва

Panasonic NC-EG3000WTS в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121506
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG3000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Oldi |

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

11577.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Panasonic

Все товары бренда Panasonic в категории Термопоты

Цены в Санкт-Петербурге

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

11577.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS белый

13530.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS белый

12900.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3L

10360.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG3000WT 700 Вт белый 3 л пластик

11577.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Panasonic NC-EG3000WTS

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121506
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG3000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Oldi |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип термопот
Объем 3 л
Мощность 700 Вт
Количество температурных режимов 4
Температурные режимы 70, 80, 90, 98 °С
Нагревательный элемент Скрытый (закрытый)
Насос Электронасос
Материал колбы металл

Безопасность

Защита от перегрева да
Автоматическая блокировка подачи воды да

Физические характеристики

Цвет белый

Обзор на Panasonic NC-EG3000WTS

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый Показать полностью

Отзывы о Panasonic NC-EG3000WTS

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Термопот пришёл быстро,упакован был отлично.,небольшой ,компактный (как я и хотела) тихо работает,нагревает воду быстро,вкус воды хороший(пластик не чувствуется) надеюсь что прослужит долго)

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован отлично, работает. Продавца рекомендую.

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший термопот. Пользуемся пока 1день. Пришёл в исправном состоянии. Такой же служит знакомым уже лет 10, надеюсь нам так же прослужит!

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуемся месяца 4 работает все отлично!

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товаром не доволен, не работает механизм подачи воды.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 6

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопот Panasonic NC-EG3000WTS 3л. 700Вт белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.33

На основе 6 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Залеваю второй раз нормальная промывка только дорогая

Пришло все хорошо,тюбик целый,не помят,залил как по инструкции за 200км до смены масла,в итоге двигатель словил клина,теперь жду новый двигатель с Владивостока

Купил себе попробовать. И не пожалел. Двигатель внутри немного побелел. Была прям шуба на клапанной крышке внутри. Сегодня глянул с фонарём половину шубы смыло и бугель стал светлее. Через замену ещё куплю. Правда не знаю почему многие пишут что прям сливается очень много грязи. Я езжу 5000-5500 км на масле. Слилось масль в норме. Вся грязь осталась в фильтре. В общем промывку рекомендую. Работает 👍👍👍👍👍

Не использовал ещё,дополню после промывки

Залеваю второй раз нормальная промывка только дорогая

Пришло все хорошо,тюбик целый,не помят,залил как по инструкции за 200км до смены масла,в итоге двигатель словил клина,теперь жду новый двигатель с Владивостока

Купил себе попробовать. И не пожалел. Двигатель внутри немного побелел. Была прям шуба на клапанной крышке внутри. Сегодня глянул с фонарём половину шубы смыло и бугель стал светлее. Через замену ещё куплю. Правда не знаю почему многие пишут что прям сливается очень много грязи. Я езжу 5000-5500 км на масле. Слилось масль в норме. Вся грязь осталась в фильтре. В общем промывку рекомендую. Работает 👍👍👍👍👍

Не использовал ещё,дополню после промывки

Отправили другой тонер! После заправки принтер сломался, не печатает! Не рекомендую продавца!

Все хорошо, чип на месте! Сама меняю уже не в первый раз, принтер "задышал" ☺️

Покупал для принтера, всяко лучше чем покупать новый картридж или заливать гле оо в 2 раза дороже

Не соответствует инструкции. Должно было хватить на 1600 листов, а пропечатал меньше 500.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить