Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.7

10 оценки - 10 отзыва

Panasonic NC-EG4000WTS в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121507
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG4000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Корпорация "Центр" | Техпорт | Котофото |

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик

12999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 7 предложения данного товара

Все товары бренда Panasonic

Все товары бренда Panasonic в категории Термопоты

Цены в Санкт-Петербурге

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 4L

8236.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS

12470.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик

12999.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS белый

13900.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS белый

13900.00 ₽

Купить

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS

15972.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Panasonic NC-EG4000WTS

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121507
Имя товара Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик
Производитель Panasonic
Артикул производителя NC-EG4000WTS
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Позитроника | Pleer | Корпорация "Центр" | Техпорт | Котофото |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип термопот

Общие характеристики

Размер 217x324x287 мм
Вес 2.5 кг
Гарантия 12 месяцев

Конструкция

Объем 4 л
Материал корпуса пластик
Тип нагревательного элемента закрытый, скрытый
Цвет белый
Внутреннее покрытие BINCO на угольной основе

Функции

Индикация уровня воды да
Функция терморегулятора да
Блокировка включения без воды да
Таймер нет
Насос ручной, автоматический

Мощность

Мощность 700 Вт

Обзор на Panasonic NC-EG4000WTS

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик Показать полностью

Отзывы о Panasonic NC-EG4000WTS

Роман

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл целый прекрасно работает

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший, надёжный термопод

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

У меня такой термопот 10 лет уже работает, и как новый, никакой Китай и рядом не стоял

Показать полностью

София

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

все отлично, уже месяц работает без проблем

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Термопот отличный со своими функциями справляется.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо магазину ! Такой же служит уже много лет Захотелось новый и вот нашёлся Работает отлично Доставка идеальная!!! Всем СПАСИБО! Спасибо что вы есть!!!

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает все упаковано берём второй этой фирмы первый проработал более 10 лет

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный термопот. Муж домой купил японский, я на дачу этот бюджетный вариант такого же дизайна , но в три раза дешевле. Разницы нет. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопот Panasonic NC-EG4000WTS 700 Вт белый 4 л пластик

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.7

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не успел проработать и полчаса как тут же сдох, всего один раз смог прочитать карту памяти 🤡

Всё работает большое спасибо.

все ок - работает без проблема

Не рекомендую. Ни один из портов не работает. Да еще и вернуть это чудо-изделие можно только за деньги (полцены между прочим).

Не очень

На один раз за 500 рублей не берите

За такую цену можно было 10 шт. купить, поздно узнали ((

Купила его в конце декабря.Очень хороший видеорегистратор.Камеры определяет даже скрытые,всегда говорит куда бьёт камера в перед или задний номер.мне понравился.

Пользуясь уже 3 месяц. Хороший видео регистратор. Только надо сначала завести машину а потом подключить к сети. А иначе может глючить.

2 месяца поработал и всё, вот такая беда и больше не работает ,писал в поддержку не отвечают .

После первых морозов стал включаться через нажатие кнопки. Сейчас вообще не включается если кнопку нажимаешь. Не работает.

Так прикуриватель не работает а тан на прямой зделал

Сама не вожу- брала в подарок. Отзывы отличные!

Плохо слышно, громкости толком нету

Очень бюджетная модель: Экран мерцает, звук дребезжит, ну, и т.д. В описании не сказано, что задняя камера предназначена для работы только при заднем движении авто. Находится неделю в эксплуатации. Работает.

в данном видеорегиатраторе 3 в 1 не работает заявленная функция радар детектор , уважаемый поставщик убедительная просьба связаться и решить данную проблему, сделать обмен или возврат, по условиям товара , гарантия даётся на год, но система платформы не даёт создать заявку на возврат.

товар пришёл в скрытой коробке,на вид было все нормально. но когда попытались его запустить в работу. Он не запускается включается экран моргает и выключается, ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Мало того что доставка задерживалась более чем 4 дня так ещё и бракованный. бракованный.

Брал комбоa artway 109. Зделал все по инструкции в ключился начал работать все работает, но через 5 минут отключается и пишет отключено зарядное устойство и ботарея разряжена, после 5 минут выключения, 5 минут работает и снова таже история. Написал в службу поддержки спросили как делал подключения. После сказал обратится где приобретал.

Не включается никак и нигде. Коробка вскрыта. Позорище, возврат.

Опробывал сразу с задачей справилась на 4 из 5. минус (ножи) закалка слабая быстро затупились .Потребление холостой ход 560ват при несильной нагрузке 870ват

Не нарадуюсь.

Внешне пришел целый, без повреждений. От сети работает. В деле буду пробовать весной. Пока всё устраивает.

Все работает

Рекомендую

Товар пришел целый в рабочем состоянии,доставка была долгой 7 дней с задержкой

Долго ждал, обычно с Московской области за 4 дня. а тут 8 дней.

Прошёл испытания, полёт нормальный! Ждём весну, чтобы использовать по полной!

Хороший инструмент,мне понравился

Сезон отработал, нормально

Научитесь нормально посылки упаковывать. Внутри рубанок весь битый

Работает хорошо

Всё супер, мужу понравился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2202.00 ₽

Купить