Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000024050 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114616
Имя товара Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024050
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050

290.00 ₽

Купить

Защитное стекло Red Line для экрана смартфона Honor Honor X7 (2022), Full screen full glue, поверхность глянцевая, черная рамка (УТ000024050)

380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000024050

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114616
Имя товара Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024050
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Основные характеристики

Тип Full Screen Tempered Glass
Материал закаленное стекло
Технология крепления Full Glue
Цвет черный

Обзор на RED LINE УТ000024050

Защитное стекло RED-LINE покрыто олеофобным слоем, который мешает появлению жировых пятен и налипанию грязи. Толщина стекла — 0, 33 мм, твердость — 9 H, поэтому смартфону с такой защитой не страшны трещины, царапины, контакты с острыми предметами, а также падение с высоты. В худшем случае разобьется стекло, а экран гаджета останется неповрежденным. Перед установкой стекла следует снять с экрана защитную пленку (если она есть), тщательно протереть поверхность влажной, а затем сухой салфеткой, обработать даст-стикером — принадлежности идут в комплекте.. Затем стекло нужно аккуратно установить и разгладить от центра к краям. Производитель не рекомендует использовать для чистки спиртосодержащие жидкости, во избежание повреждения олеофобного слоя. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000024050

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line Honor X7 (2022) Full Screen tempered glass FULL GLUE черный УТ000024050

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 30030.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Маленько не то что хотели,но пушка качественная.

Пришла целая , работает исправно , но для гаража 20кв м слабовата ! На улице -5 было, ворота закрыты , за 4 часа не нагрела ... Думала будет мощнее

Пришла с дефектом сломанная пластиковая решетка крыльчатки Отказались.

Пришла целая, греет хорошо

Тепловая пушка пришла вся разбитая, вентилятор неисправен, не крутится, не по размеру пушки, цепляет основание.

Брали мужу для работы. Все работает все отлично

Отличная недорогая кофемолка👍

Класс, мне нравится. К покупке рекомендую.

Хорошо промалывает, но туго закрывается. Если плотно не закрыть, то работать не будет, но надо приложить очень большую силу, справляется только муж, у меня физической силы закрыть не хватает.

Отличная кофемолка. Компактная и качественная. То что мы давно искали. Огромный плюс это прикольный дизайн и магниты-))) мощность устраивает полностью. Измельчает всё!!!!

Глубокая! Не высыпается кофе! Мелит на отлично

Замечательный товар, упаковка в хорошем состоянии. Рекомендую

Сломалась после 5 применения

Сломался после второго применения

Отличная кофемолка

Крышка разбита , не работает...

Сломался сразу ! Ужас

Классный,мощный,за такую цену вообще круто!

Очень довольна миксером! Произволитель продумал всё до мелочей. Выглядит очень стильно. Очень удобно, что много скоростей, уже на средней скорости сливки и белки взбиваются на ура! И при всей своей мощности достаточно тихий!!!

Миксер хороший, мощный, всё работает, можно брать.

Всё отлично 👍👏😆 спасибо🙏💕

Очень люблю технику Китфорт - но этот миксер это просто кромешный ужас. Отсутствует кнопка включения, то есть включается он исключительно поворачиванием тумблера. Представьте: вы одной рукой придерживаете посуду в которой происходит замешивание, второй вы держите миксер и видимо третей рукой вам необходимо выключить его, если вы закончили работу!

Пользовалась. Очень хорошо взбивает коктейли, яйца, тесто, всё, что нужнл.

Миксер работает! Но есть , Но… не совсем удобен( переключения скорости очень скользкое и приходится крутить второй рукой, причём если она немного жирная то это не сразу получится. Он мощный даже на первом режиме, для первого это слишком( мне нравится как он выглядит, немного тяжеленький. Если вы часто что то будите делать то все эти моменты будут огромным минусом, но если это однократный помощник, то ничего)

Миксер очень мощный💪. Но пришлось отказаться, т.к для меня тяжеловат. И показался очень шумным.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить