Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000012291 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107020
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000012291
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291)

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291)

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000012291

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107020
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000012291
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Характеристики

Тип защитное стекло
Расположение экран
Производитель телефона Apple, Red Line
Совместимые модели Apple iPhone X/Xs
Толщина пленки/стекла 0.33 мм

Назначение

Назначение Защита экрана от механических повреждений, загрязнений

Совместимость

Модели Apple iPhone X, Xs, 11 Pro

Твердость

Твердость по шкале Мооса

Особенности

Защита от удара да
Защита от грязи да
Защита от отпечатков пальцев да

Комплектация

Аппликатор да

Внешний вид

Прозрачность прозрачное

Обзор на RED LINE УТ000012291

Защищает экран девайс от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Оснащено всеми необходимыми отверстиями и вырезами. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000012291

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло для экрана Redline для Apple iPhone X/XS (УТ000012291)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 150798.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел зелёный, тример не о чем.

Очередное надиралово...Привезли включили работала мин 10 сейчас все..заряжаем хватает работы на 3 минуты....Похоже Валдберис продает только бракованные товары...)))) "Спасибо"....))))

Отработала 20 минут и не включается теперь.

Инструмент понравился. Жаль только, что пока приноровились, сломали одно пластиковое лезвие ((((. Заряда хватает надолго 👍. Спасибо продавцу.

в принципе хороший,но зарядки не хватает как написано на 8 часов,а так ничего,все работает.

Как так можно, прислать триммер совсем с другим артикулем, списали деньги за триммер совсем с другими характеристиками.

Неудобная катушка. Леску вытягивать не получается приходится каждые два метра полностью раскручивать и вытягивать стершуюся леску дальше. Так в принципе лёгкий стрижет неплохо. Но если можно выбрать между бензиновым, то лучше взять на бензине

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

По цене отлично, возьму ещё раз, но на складе уже нет.

Работал не долго. Со второго раза сдал пахнуть горелой проводкой.

Триммер хороший, понравился. Но доставка ужасная. Коробка была перемотана скотчем, без которого она бы развалилась, так как была раздавлена и порвана по бокам. К тому же недоставало комплектующих: ключей, ручку в комплект положили совсем не ту, и т.д. Пожелание – внимательней собирать заказы. Спасибо.

Отличный триммер. Мощный и удобный. Покупала в феврале по цене 2547 рублей. Покупкой очень довольна, но катушку заменила сразу (спасибо отзывам), поставила "паука".

Мощность хорошая а вот выключатель слабый...расплавился через 20 минут... модель FA6-6/2W3 достать трудно... расчитан на 3 ампера... а тут мотор 1,5 квт... ток должен быль 1500/220 = 6,8 ампер!!!!

Пришла вся погрызена мышами,работает

Перестал работать после второго запуска, что делать?

Коса хорошая, мощности хватает, легкая. Комплектация как указано в описании. Продавцу спасибо.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить