Сменные лезвия Fiskars в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Fiskars 1027229 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001098572
Имя товара Сменные лезвия Fiskars
Производитель Fiskars
Артикул производителя 1027229
Штрихкод 6411501701473
Модель CarbonMax
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сменные лезвия Fiskars

1663.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Fiskars

Все товары бренда Fiskars в категории Трапецевидные лезвия

Цены в Санкт-Петербурге

Сменные лезвия Fiskars

1663.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Fiskars 1027229

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001098572
Имя товара Сменные лезвия Fiskars
Производитель Fiskars
Артикул производителя 1027229
Штрихкод 6411501701473
Модель CarbonMax
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Fiskars 1027229

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Fiskars 1027229

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сменные лезвия Fiskars

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 195.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший магнит, удобен в использовании, товаром доволен.

Масло на морозе не мерзнет

Качество супер 👍

5 Дзамболат

Нож Honey Badger

Пришёл с задержкой . Комплектный. На вид и ощупь приятный. Туго ходит лайнер. Рукоять чуть меньше чем рассчитывал. Клинок норм в размере и достаточно острый Не рассчитывал увидеть надпись сделанно в Китае. Хотя что сейчас не из Китая.

Все как заявлено. Ценник можно и пониже, ничего особого не заметил. Пришлось разобрать и отшлефовать плашки из нутри, так как изначально грани были острые и не приятно врезались. А так, нормальный не большой нож.

5 Александр

Нож Honey Badger

Уверенная модель. Заточка, спуски, механизм-все отлично

СУПЕР🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Оч хорош. Острый, клинок по форме зашел, рукоять как влитая, клипса глубокая, легкий, механика безупречна, купил всего за 2300. Дальше посмотрим.

5 Владимир

Нож Honey Badger

Простой, и в тоже время прикольный

Нож просто отличный! Простой, удобный и острый, собран на облегченных лайнерах, накладки из grn приятные на ощупь. Удобно оперировать одной рукой. Товаром я доволен.(P.S для сравнения размера положил рядом cold steel voyager medium)

5 Жанибек

Нож Honey Badger

Нож отличный , только вот нет справки о том что это не холодное оружие . Не могли бы вы выслать справку ?

5 Жаннета

Нож Honey Badger

Достойная лимитка из неплохой стали. Качество сборки без нареканий, клин по центру и всё такое. Немного закусывал лайнер, капля масла решила эту проблему, в остальном механика отличная, как и заточка. Лично для меня немного маловат,но в целом, если хотите номерной нож в коллекцию по доступной цене, это хороший вариант. Продавцу спасибо.

5 Дмитрий

Нож Honey Badger

Замок отличный , работает исправно .

Сам спининг хороший! Пришёл в коробке и обычном чехле. Коробка была сильно помята! Продавцам на будущее, ложите хотя бы пупырку! Спининг то не за 300.

Эти прокладки хрен где найдешь.

Беру вторую,муж доволен. Удобно косить.

5 Татьяна

Маска SIAT

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить