Полиэтиленовая канистра Эврика в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001088196
Имя товара Полиэтиленовая канистра Эврика
Производитель Эврика
Артикул производителя -
Штрихкод 4680298013805
Модель ER-75005
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полиэтиленовая канистра Эврика

380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Эврика

Все товары бренда Эврика в категории Ручки-стилусы

Цены в Санкт-Петербурге

Полиэтиленовая канистра Эврика

380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Полиэтиленовая канистра Эврика

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001088196
Имя товара Полиэтиленовая канистра Эврика
Производитель Эврика
Артикул производителя -
Штрихкод 4680298013805
Модель ER-75005
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Полиэтиленовая канистра Эврика

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Полиэтиленовая канистра Эврика

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полиэтиленовая канистра Эврика

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 968.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все соответствует, коды переходят на сайт лукойла, похоже на оригинал

Хорошее оригинальное масло! Упаковано хорошо. Продавец надежный

Масло оригинал, мне понравилось

Беру уже не первый, масло отличное темнеет где-то после 6-7 тысяч пробега

Все соответствует. Машина ездит, проблем нет!

Хорошая цена, не хуже дорогих брендов, свои функции выполняет, на 8 тыщ пробега хватает!

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

Беру уже не первый, масло отличное темнеет где-то после 6-7 тысяч пробега

Все соответствует. Машина ездит, проблем нет!

Хорошая цена, не хуже дорогих брендов, свои функции выполняет, на 8 тыщ пробега хватает!

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

пришло без упаковки, замотано в пленку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2008.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2788.00 ₽

Купить