Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ricoh AE032032 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001568479
Имя товара Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032)
Производитель Ricoh
Артикул производителя AE032032
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032)

1775.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Ricoh

Цены в Санкт-Петербурге

Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032)

1775.00 ₽

Купить

THERMAL INSULATING BUSHING:DIA43

1180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ricoh AE032032

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001568479
Имя товара Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032)
Производитель Ricoh
Артикул производителя AE032032
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Ricoh AE032032

Артикул: 1221279 Показать полностью

Отзывы о Ricoh AE032032

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Втулка пластмассовая термоизоляционная Ricoh для Ricoh Aficio MP W5100, W7100, W7140, W8140 (AE032032)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1858.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень понравился. За 10 минут +6% в коридоре влажности. Цена очень хорошая. Быстрее на 1 день поставили. Воздух как в горах. Чистый кайф. Такой увлажнитель должен быть в каждом доме.

Очень довольны покупкой.

Отличный триммер. Удобно лежит в руке, есть индикатор заряда, возможность блокировки кнопки включения. Работает довольно тихо, основную функцию выполняет отлично. Немного странное/не очень привычное расположение работающей поверхности при использовании регулирующей насадки, возможно по этому кто-то жаловался, что триммер не работает, а только приглаживается волосы😊. За 1 т.р. идеальный выбор, рекомендую. Упаковка немного повреждена, для меня не критично.

Пришел в чужих волосах, и не включается.

Проверили вместе с сотрудницей пункта выдачи. Не включается.

Товар приехал в поврежденной упаковке. Комплект неполный. Тример весь в волосах. Отказался на пункте выдачи. Списали 100 рублей за отказ. Ничего не перепутали там?

Бюре-немецкий бренд. Все добротно. Толстая коробка, инструкции, есть даже чехол и зарядник. Аккум в норме, есть цифровой дисплей со степенью заряда! Регулировка стрижки накладная от 1 до 10 мм работает нормально. Волосы срезает как заявлено. Написано, что лезвия титановые и самозатачивающиеся. За 1 т.р. аппарат -Топчик!

Триммер похоже только для чистого бритья. Не понятно зачем нужна насадка. Пытался побрить бороду и волосы на голове насадкой 8 мм., бесполезное занятие, только приглаживает волосы. Не берёт длинные волосы через насадку совсем, причём длина моих волос не более 12мм.

Отпариватель лёгкий, хорошо отпаривает. Удобная ручка. Рекомендую.

Хороший отпариватель за свою цену

Мне посоветовала подруга отличный главное не наливать полный вады

Неплохой отпариватель

Так себе

Отлично работает.

Мощности не хватает

Не понравился,неудобен в использовании,годится только для тонких тканей, простым утюгом и быстрее и качественней.Деньги на ветер

хороший отправитель с летними одеждами справляется на ура

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Отпариватель лёгкий, хорошо отпаривает. Удобная ручка. Рекомендую.

Хороший отпариватель за свою цену

Мне посоветовала подруга отличный главное не наливать полный вады

Неплохой отпариватель

Так себе

Отлично работает.

Мощности не хватает

Не понравился,неудобен в использовании,годится только для тонких тканей, простым утюгом и быстрее и качественней.Деньги на ветер

хороший отправитель с летними одеждами справляется на ура

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2130.00 ₽

Купить