Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000012855 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104950
Имя товара Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000012855
Штрихкод 4680419033507
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855

390.00 ₽

Купить

Магнитный дата-кабель Red Line

540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000012855

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104950
Имя товара Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000012855
Штрихкод 4680419033507
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Группа: Основные характеристики

Тип USB - Type-C
Цвет розовый

Группа: Материалы

Материал Нейлоновая оплетка

Группа: Дополнительные свойства

Магнитный Да, имеет магнитный коннектор

Группа: Использование

Назначение Подходит для подключения мобильных телефонов, планшетов, фотоаппаратов, видеокамер и других устройств

Обзор на RED LINE УТ000012855

Кабель Red Line USB Type-C Pink (УТ000012855) является универсальным и оптимален для подключения мобильных телефонов, планшетов, фотоаппаратов, видеокамер, плееров и других устройств к персональному компьютеру. Для защиты от внешнего воздействия и механических повреждений модель имеет прочную нейлоновую оплетку. Коннекторы изготовлены из высококачественных материалов, которые устойчивы к окислению и процессу коррозии. Благодаря этому кабель имеет продолжительный срок службы и сохраняет потребительские свойства даже при многолетней эксплуатации. Оптимальная длина обеспечивает дополнительное удобство в процессе использования. Модель также применяется для подзарядки устройств. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000012855

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дата-кабель Магнитный Red Line USB - Type-C, нейлоновая оплетка, розовый УТ000012855

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1386.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 373.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1438.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3038.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5157.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Термос супер.Тепло держит. Пришёл просто в коробке,но целый. К покупке рекомендую. Муж доволен

Супер. То что надо....

Классный термос. Ничего не болтается. Две кружки. Для своего объема держит хорошо. Если надо сохранить тепло дольше, надо брать больше объем. Хотя бы литр.

Все отлично

Отличный термос.лучший!!

Любимая Арктика как всегда потрясающая. Да возможно чуть дороже, чем аналоги. Но зато не подводила ни разу за много лет. Вначале ещё покупали другие фирмы, а потом посмотрев как разваливаются они, а термосы Арктики целы и невредимы, решили, лучше один раз но надолго. В этот раз нужен был термос ребёнку в школу чай с собой брать. Взяли объём 0,5,цвет зелёный. Спасибо продавцу

Качественный хороший термос, удобный размер.

Всё устраивает, рекомендую! Тепло держит хорошо!

Компактный, две чашки в комплекте.

Отличный термос, хорошо держит температуру!

Держит долго и в термосе заварки надо в два раза меньше)!!!

Арктика как всегда вне конкуренции! Третий термос в хозяйстве... 👍

Термос понравился, удобное стечко и стаканчики... Здорово... Про t будем смотреть, надюсь что будет держать...

Термоз просто пушка у меня их 2 уже, один под кофе, другой под чай, держит тепло долго, не сомтря на малый объем

Отличный термос , беру уже третий

Замечательный термос, держит хорошо

Народ, вообщем скажу Вам так, отличный термос, для: кому интересен вес- кто борется за вес на переходах….держит Тепло на холоде (-3, холоднее не было),заваривал в 5 утра, снег, длинный переход, рюкзак - ставился в сугроб, карман соприкасался со снегом, около 30-40 минут,и т.,д., на 13-14 часов дня горячий, больше и не надо…., пару тройку чашек для согрева!и вес меньше и согреть успеет 0,5 литра хватает , проверял и при комнатной «выдержке»)), 12 часов -горячий, 24 часа хорошо-теплый. К стати обнаружил такую особенность, заливаешь кипятком, пробка при переворачивание термоса вверх тормашками - подтекает капельная редкая течь , через пару часов переворачивал-герметичен, видимо уплотнение расширяется,вообщем очень доволен, сетку не срывает, аккуратно заворачиваешь, и всё отлично заваривается, основное конечно вес! И Оптимальное количество чая), а на «выходе» в машине литровый стоит)), а этот для переходов, лучше пока не видел, рекомендую!

Термос пришёл целый и в полном комплекте, в первый же день проверил его производительность,согласно руководству продавца.прогрел ,залил до отказа кипяток и выставил на балкон ,где температура колеблется от+2+5 на 18 часов.Результат ,46 градусов ,руку немного подпекает .хоть и разнятся показатели температуры с производителем ,все-же это отлично 👍если хотите большего эффекта кипятка,берите большего объёма. Да ещё по поводу стали из нержавейки ,проверил с наружи магнит не магнитится за исключением дна, вернее нижней части термоса ,а вот из внутренней части все иначе( магнитик магнитит.

Отличный термос!

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить