Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000019477 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104618
Имя товара Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000019477
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото |

Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый

790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый

790.00 ₽

Купить

Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый

790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000019477

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104618
Имя товара Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000019477
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото |

Материалы

Материал металл

Дизайн

Описание дизайна Состоит из множества мелких взаимосвязанных звеньев, обеспечивающих гибкость

Застежка

Магнитная застежка да

Совместимость

Совместимость Xiaomi Mi Band 4, Xiaomi Mi Band 3

Цвет

Цвета Серебро, старинное золото, розовый

Обзор на RED LINE УТ000019477

Ремешок RED-LINE для Xiaomi Mi Band 4/Mi Band 3 подойдет для смарт-часов Xiaomi Mi Band 4, а также для Xiaomi Mi Band 3. Изготовлен из металла. Имеется специальное углубление для часов. Благодаря тому, что модель сделана из множества соединенных между собой мелких звеньев, часы удобно сидят на руке и не слетают. Также на ремешке имеется специальный замок для застегивания. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000019477

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line металлический с магнитом для Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, розовый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 219990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1132.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить