265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gripmax 6996779121074 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002054096
Имя товара 265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H
Производитель Gripmax
Артикул производителя 6996779121074
Штрихкод -
Модель Stature M/S
Найденные продавцы Euro-diski |

265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H

12910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gripmax

Все товары бренда Gripmax в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H

12910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gripmax 6996779121074

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002054096
Имя товара 265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H
Производитель Gripmax
Артикул производителя 6996779121074
Штрихкод -
Модель Stature M/S
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Gripmax 6996779121074

Индекс нагрузки: 110 (до 1050 кг). Индекс скорости: H (до 1050 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Gripmax 6996779121074

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

265/60 R18 Gripmax Stature M/S 110H

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1465.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4066.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник отличный. Очень красивый. Абсолютно как на фото. Надеюсь, что в дальнейшей эксплуатации не подведет ;)

Очень хороший чайник’

Спасибо большое! Чайник красивый и удобный!

К сожаление чайник не работает, два раза вскипятила воду и все!!!! Потом просто не греет воду, получила сегодня, сложила обратно в коробку, как сделать мне возврат? Мне очень даль, я точно такой покупала маме и он работает до сих пор , а мне не повезло

Очень люблю эту фирму. Чайник внешне красивый. Но весь пластмассовый. Эта пластмасса разочаровала. Чайник оставила , смотрится хорошо.

Отличный чайник, стильный, бесшумный и не пахнет пластиком

Оригинал. Всё отлично

Лёгкий, Титий, работает хорошо

Чайник очень Красивый оригинальный пластиком не пахнет!!!

Любовная любовь! Очень стильный, негромкий, удобно, что крышка снимается полностью. Спасибо!

Цена дороже, чем в магазине.

Гриль пришел аккуратно запакованный. очень довольна покупкой- замечательно жарит и мясо и овощи. Ставится вертикально, что оч удобно, так как места при хранении занимает мало. Рекомендую

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Супер, благодарю

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Просто потрясающая вещь, не зря люблю Tefal. Небольшой, лёгкий, компактный. Дети самостоятельно делают себе сэндвичи. Себе делаю овощи гриль и рыбку. Никакого масла не требуется, что немаловажно для здорового питания. Самое главное что вся приготовленная еда, вкусная 🤗.

Отличная цена и качество!

греет на ура, но ручки пластиковые, хлипенькие.

Товар хороший. Брал жене на 8 марта в подарок. Жена в восторге. Мясо пожарила меня накормила все вкусно))). Советую к покупке.

Брала в подарок

Замечательный электрогриль! Рекомендую!

Покупала на подарок , шикарный гриль , очень рекомендую 👍🏼 10/10!

Хорошая печка,мясо пара минут и готово.

Гриль хороший. Жарит без масла быстро и вкусно. Сняла одну звезду за порванную коробку. Заказывали для себя. Если было бы на подарок, был бы возврат. Пожалели метр плёнки, чтобы нормально упаковать!

Брал на день рождения, подарок понравился!

Пришло быстро, упаковка целая, в работе очень нравится 🔥

Коробка порвата была у это не беда в целом довольны

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28220.00 ₽

Купить