Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000007653 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104426
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000007653
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000007653

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104426
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000007653
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Совместимость

Устройства Apple iPad Mini, Apple iPad mini 4
Диагональ устройства 7.9 дюймов

Характеристики

Тип покрытия Олеофобное
Тип стекла закаленное стекло

Обзор на RED LINE УТ000007653

Защитное стекло Red Line предназначено для совместимых планшетов. Олеофобное покрытие модели предотвращает появление жировых пятен или следов от пальцев. Изделие имеет толщину, не влияющую на чувствительность сенсора устройства. Защитное стекло произведено из прочных материалов, поэтому характеризуется длительным сроком службы. Модель не подвержена деформации, внешнему воздействию и в течение продолжительного времени сохраняет потребительские качества и первоначальные свойства, в том числе при регулярной эксплуатации. Изделие предотвращает появление на экране планшета сколов, царапин и трещин при случайном падении или ударе. Полностью соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000007653

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line iPad mini 4/iPad mini (2019) tempered glass УТ000007653

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 118830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 82990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Регистратора лучше я еще не видел, единственное, нужно сразу ставить камеру заднего обзора.

Очень хороший видеорегистатор. Отличное качество записи.

Пользуюсь уже год. Нормальный регик

Все работает, но система помощи на дороге сильно надоедает. Отключил.

Срок пользования больше года. Все работает. Флешку не сразу подобрал. Не покупайте дешёвые.

Регистратор сломался после нес

Во-первых пришел без коробки, была только одна часть и пакетик. В комплекте был лишь один шнур для зарядки, естественно был оформлен возврат, вообще не понятно было что изначально собой должен составлять данный регистратор и его комплектация. Не было даже инструкции. Первые два фото, это то что пришло мне. Третье фото, взято из отзывов и по нему можно понять что вообще собой должен представлять данный регистратор

Отличный видеорегисиратор.Муж в восторге.Рекомендую к покупке.

Пришел в слюде, подключили все работает.

Беру данную модель в вторую машину. Не удобно вешать если за зеркалом много датчиков(вольво p3)висит с пасажирской стороны сильным запасом по краям иначе по краям кадра пластик салона виден. В останом работает без проблем.

Видеорегистратор отличный,за зеркалом заднего вида его не видно,внимание не отвлекает. Картинка чёткая. К покупке рекомендую.

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Пришел в слюде, подключили все работает.

Беру данную модель в вторую машину. Не удобно вешать если за зеркалом много датчиков(вольво p3)висит с пасажирской стороны сильным запасом по краям иначе по краям кадра пластик салона виден. В останом работает без проблем.

Видеорегистратор отличный,за зеркалом заднего вида его не видно,внимание не отвлекает. Картинка чёткая. К покупке рекомендую.

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить