Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BBK EK1709P(B/W) в Санкт-Петербурге

Артикул 1001727686
Имя товара Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK
Производитель BBK
Артикул производителя EK1709P(B/W)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK

1000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BBK

Все товары бренда BBK в категории Электрочайники

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK

1000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BBK EK1709P(B/W)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001727686
Имя товара Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK
Производитель BBK
Артикул производителя EK1709P(B/W)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на BBK EK1709P(B/W)

Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK Показать полностью

Отзывы о BBK EK1709P(B/W)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник EK1709P BLACK/WHITE BBK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 769.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4920.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Быстрая доставка, упаковка целая.

Офигенский кулер! Все приехало вовремя в целости и сохранности!

Всё отлично, полный комплект, без дефектов

Топ за свои деньги , очень тихий

Хороший куллер, все рабочее только в нужном комплекте было три втулки, пришлось подразать одну из другого набора.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5647.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4826.00 ₽

Купить