Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000006251 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104425
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000006251

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104425
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Совместимость

Устройства Apple iPad mini 3
Диагональ устройства 7.9 дюймов

Характеристики

Тип покрытия Олеофобное
Толщина 0,33 мм
Цвет прозрачный
Количество в комплекте 1 шт.
Назначение Защита экрана от механических повреждений, царапин и потертостей

Производитель

Название Red Line

Свойства

Срок службы Длительный
Деформация Не подвержен
Сохранение качеств Сохраняет потребительские качества и первоначальные свойства при регулярной эксплуатации

Обзор на RED LINE УТ000006251

Защитное стекло Red Line предназначено для совместимых планшетов. Олеофобное покрытие модели предотвращает появление жировых пятен или следов от пальцев. Изделие имеет толщину, не влияющую на чувствительность сенсора устройства. Защитное стекло произведено из прочных материалов, поэтому характеризуется длительным сроком службы. Модель не подвержена деформации, внешнему воздействию и в течение продолжительного времени сохраняет потребительские качества и первоначальные свойства, в том числе при регулярной эксплуатации. Изделие предотвращает появление на экране планшета сколов, царапин и трещин при случайном падении или ударе. Полностью соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000006251

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Внешне все класно

Сумка - супер. Сумку использовали для сохранности горячих блюд. Через 3 часа всё осталось таким же горячим

Отличная сумка,молнию можно усилить,немного захватывает края

Отличная сумочка.

Брали в подарок, все довольны.

Долго выбирал, но купился на отзывы. На вид исполнение качественное, посмотрим в эксплуатации.

Две звезды производителю. На фото все видно. Нарушена геометрия, швы ужас. Отказ. Пришла вторая. Геометрия нормальная, швы неровные, эмблема к верх ногами пришита, такое складывается впечатление что нам предлагают некондицию. Несмотря на недостатки, сумка свою функцию выполняет. Материал добротный. Поставщику за оперативность доставки 5 звезд. Оставил. Нравится дизайн и множество функциональных кармашков. Объем 27 литров.

Взяли по совету друзей. Очень хорошего качества. Сутки держит замороженную воду в бутылке. Рекомендую.

Удобная сумка. Брали на 18л + 3 аккумулятора. Холод держит около 12ч

Соответствует описанию, пришло в целости и сохранности

Хорошего качества, мне нравится беру не первый раз

Нормальные лампы, поставил в мае 2023,вчера на правой лампе сгорел ближний , итого, 1 год, 8 месяцев, срок службы, левая лампа служит пока без замечаний, купил на замену одну, решил не менять комплектом, тем более сейчас и по одной продаются.

Соответствует.

5 Александр

Автолампа Osram

Лампы светят ОТЛИЧНО !!! Эффект просто супер.

Перегорела одна лампа через 2 месяца, не рекомендую, качество просто ужасное

2 Александр

Автолампа Osram

Не светят они белым отдаёт жёлтым ярким оттенком

Не советую!!! Плохо светят

Все в целости, горят отлично

Хорошие лампочки

5 Анастасия

Автолампа Osram

Получил, установил. Светят. Посмотрим как послужат.

5 Владимир

Автолампа Osram

У меня также через месяцев 9 перегорел один, надо полностью покупать новый, не рекомендую

Поставил в ванной таких 6 штук. Один перегорел спустя 9 месяцев. Заказал новый такой же. Перегорел спустя 3 месяца. Как мне его вернуть? Гарантия на коробке прописана 2 года.

На коробке написана 2 года гарантии, у меня в квартире стоят около 20 шт ваших светильников, какого хе…ра они горят каждые 3 месяца? Сменил примерно 10. Где сервис центр?

В целом светильники симпотичные Но! Первый раз из 2 один пришел с браком. Там что то внутри гремело. Отвалилось. Перезаказала на всякий случай 3 шт. И опять один пришел с браком. Какой то неприятный осадок остался

Заказали несколько светильников. Один после монтажа сразу же перестал включаться. Возврат бракованного товара не предусмотрен.

Всё нормально,пришло целое,как на фото.

Ещё не пользовалась, но баллончик очень увесистый

Не распылят совсем. Из распылителя выходит вязкая золотая колбаска.

Всё ок ☺️

Рекомендую. Соответствует фото и описанию. Упаковано хорошо доставка во время. Покупкой довольна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19843.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84322.00 ₽

Купить