Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000006251 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104424
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000006251

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104424
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Наименование продукта Защитное стекло Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Тип закаленное стекло
Совместимость Apple iPad mini 3
Номер модели УТ000006251

Обзор на RED LINE УТ000006251

Защитное стекло Red Line предназначено для совместимых планшетов. Олеофобное покрытие модели предотвращает появление жировых пятен или следов от пальцев. Изделие имеет толщину, не влияющую на чувствительность сенсора устройства. Защитное стекло произведено из прочных материалов, поэтому характеризуется длительным сроком службы. Модель не подвержена деформации, внешнему воздействию и в течение продолжительного времени сохраняет потребительские качества и первоначальные свойства, в том числе при регулярной эксплуатации. Изделие предотвращает появление на экране планшета сколов, царапин и трещин при случайном падении или ударе. Полностью соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000006251

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1431.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё работает, не шумный,упакован был хорошо.

Всё отлично. Спасибо.

Вроде не плохой. Чаша хотелось чтоб была побольше. Ну и люфт присутствует при замесе теста. Верхняя часть миксера ходит в стороны. Прихолится держать руками. А так со своей работой справиляется.

Миксер понравился. Пришел хорошо упакован, все целое, но некомплект, отсутствовала лопатка.

Коробка немного повреждена. Пылесосить неплохо. Все волосы собирает. Но вот поставила на зарядку и индикатор уже стоит 2 часа и все з точки мигают

Отличный,удобный,качественный.

Купила год назад. Поначалу хорошо пылесосил, все нравилось, полтзовалась мало. Сейчас пылесосишь и при выключении весь мусор обратно вываливается

Отличный пылесос, прямо то что я хотела, не дорогой, а убирает все на 100%. Убирает как с линолеума, так и с ковровых дорожек весь мусор, пыль и главное все волосы после кота и меня))) До полной зарядки заряжался около 2-2.5 часов. Убрать кухню, прихожую и гостиную хватило зарядки и зарядка так и осталась на полные три точки. Просто супер 👍👍👍 Рекомендую, кто давно хочет себе такого помощника. Пользовалась пока только раз, через месяц дополню свой отзыв. Пока только положительные эмоции.

На первую уборку осталась довольна, пыль собирает хорошо даже на MIN, надеюсь машинка не подведет в дальнейшем. Пришла в коробке, не мятая, не рваная, все детали в коробке упакованы в пакеты всё выглядит достойно. Рекомендую …

Отличный повседневный пылесос, главное его не забывать чистить после использования

Доставка быстрая, упаковано хорошо, но отказ, так как муж купил уже в этот же вечер в Эльдорадо, а отказаться уже нельзя было

Спустя три месяца перестал работать!!!!

К сожалению через 3-4 месяца перестал тянуть, пылесосишь выключаешь и вся грязь высыпается моментально

Великолепный. Правда турбощетка сломалась, думаюеросто волосы намотались, надо как-то ремонтировать..

Отсутствует одна цанга,на 8мм

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1691.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10494.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27806.00 ₽

Купить