Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000006251 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104424
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000006251

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104424
Имя товара Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006251
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Наименование продукта Защитное стекло Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251
Тип закаленное стекло
Совместимость Apple iPad mini 3
Номер модели УТ000006251

Обзор на RED LINE УТ000006251

Защитное стекло Red Line предназначено для совместимых планшетов. Олеофобное покрытие модели предотвращает появление жировых пятен или следов от пальцев. Изделие имеет толщину, не влияющую на чувствительность сенсора устройства. Защитное стекло произведено из прочных материалов, поэтому характеризуется длительным сроком службы. Модель не подвержена деформации, внешнему воздействию и в течение продолжительного времени сохраняет потребительские качества и первоначальные свойства, в том числе при регулярной эксплуатации. Изделие предотвращает появление на экране планшета сколов, царапин и трещин при случайном падении или ударе. Полностью соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000006251

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line iPad mini 3 tempered glass УТ000006251

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 216.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный чайник. Закипает от 4 мин. Всё зависит от температуры заливаемой воды. Без запаха. Рекомендую.

Хороший чайник

Отличия от старого, который покупали в магазине, не заметила. Все упаковано с инструкцией и прочим. Хороший чайник, рекомендую.

Чайник радует, стоит покупать.

Крышка не открывается кнопкой,а отворачивается-это большой минус!

Очень понравилось

Замечательный чайник. До этого такой же чайник работал 10 лет, потом где шкала трещина пошла. Надеюсь новый прослужит столько же.

Коробка приехала разорваная, перемотанная скотчем, на сам чайник на вид не повлияло, если что будет сдам по браку, и

Хороший чайник, выбрали по марке "Bosch" помним эту марку как надежную.

Одним словом китайцы,даже нормально собрать не могут проверяйте как собран

Ну пока все работает,дальше будет видно. Взяли на работу,его почти не слышно при закипании.

Хороший чайник 👍

Чайник брали детям. У нас таких 2 и мы очень довольны этой моделью.

Чайник очень хороший,рекомендую

Это 2 чайник той же модели. Но этот пахнет.

В целом добротный чайник, пластик не пахнет, мощный. Из минусов - долго не отключается при закипании.

Хороший чайник, качественный и долговечный!

Эту модель покупаем не первый раз (домой, на дачу, маме). Самый лучший вариант! И главное вода после кипячения не пахнет.

Отличный чайник, пользуюсь таким же в черном цвете более четырех лет, нареканий в работе никаких нет. Этот чайник в бежевом цвете купили в подарок на новоселье, такой и не стыдно подарить 💝

5 Ларионова Оксана

Электрочайник Bosch

Чайник очень хороший, купили взамен старого, точно такого же, который служит уже 3года.

Супер чайник. Спасибо

Очень шумный,коробка повреждена .

Чайник отличный ,покупали взамен старому этого же бренда,который прослужил лет 15 (сборка была Чехия) и перестал работать 31 декабря ))) Надеюсь с новым чайником встретим не один новый год ))) чайник красивый ,закипел быстро ,запаха нет .

Чайник достойный ..качество Бош

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить