Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

UNBROKE УТ000024718 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000103824
Имя товара Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка
Производитель UNBROKE
Артикул производителя УТ000024718
Штрихкод 4610103438608
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UNBROKE

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики UNBROKE УТ000024718

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000103824
Имя товара Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка
Производитель UNBROKE
Артикул производителя УТ000024718
Штрихкод 4610103438608
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Совместимость моделей Samsung Galaxy A52
Тип стекла 2.5D, 3D Full Glue
Метод крепления клеевая основа
Толщина да

Внешний вид

Цвет рамки черный

Дополнительные характеристики

Универсальная совместимость нет
Код продукта УТ000024718

Обзор на UNBROKE УТ000024718

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Имеет все необходимые отверстия и вырезы. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о UNBROKE УТ000024718

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A52, Full Glue, черная рамка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Проработал всего 3 месяца

Хороший утюг.

Течет,погладить вещи невозможно😡

Пользование утюгом за два месяца только по выходным, так как покупался для дачи, течёт весь, кнопка отпаривателя сломалась, не работает!!! Упаковка супер, внешний вид супер. Товар дерьмо полное!!! Деньги на ветер!!

Рекомендую

Отличный, большой, удобный

Утюг пришел бракованный, при глажке течет. А в пункте выдачи можно проверить только нагрев утюга.

Пол года пользуюсь! Очень удобный, все работает, что заявленно

Вроде и хороший и с другой стороны обычный. Все равно текет. Нет никакой антикапли. И почему-то подошва утюга плохо скользит по ткани очень трудно сдвинуть, приходится поднимать его.

В ПВЗ проверили. Утюг не включился и не стал нагреваться. Не забралва

Понравился. Гладит хорошо. Есть ещё запах пластмассы, но может потому что новый

Товар пришёл просто в корбке,дополнительно не упакован.На Пвз проверили включился,подошва быстронагрелась,дома включили не работает,стаканчика нет.Что теперь с ним делать,как сделать возврат.

Отличный утюг

Хорошо гладит, удар паровой мощный. Пока ставлю 5, дальше будет видно как в эксплуатации себя проявит.

Мне очень нравиться, да тяжёлый ,но гладит хорошо, пар сильный.

Выбрала этот утюг из-за мощного парового удара, но через три недели перестала работать кнопка подачи пара

Быстро нагревается, пока проблем не возникало

Утюг очень хороший! Звезду снимаю за упаковку ! Утюг был только в коробке которая вся рванная без дополнительной упаковки ! Странное отношение продавца к товару !

Утюг гладит хорошо, но только полотенца и постельное белье, так, не очень, как будто прилипает, подошва не очень гладкая

Утюг пришел в открытой упаковке, внутри вода, на подошве сбоку следы от накипи, видно, что утюгом пользовались. Сразу утюг не забрали, а сказали делать заявку и ждать, пока придет согласие на возврат, да еще и отказ платный. Если бы отказ был по моей прихоте, (не понравился цвет или еще что-то), то тогда я согласна оплатить , но тут нарушена целостность упаковки и сам утюг был в эксплуатации. За что платить? Пусть доставку и возврат оплачивает продавец, который высылает такой товар

С виду классный, пришло всё целое 👍💥

Отвратительный товар. Пришел с царапинами и сколами! А деньги за возврат взяли. Горе продавцы, похоже зарабатывают на возврате. Ищите товар лучше

Товар пришел после чейто распаковки,оторвана бирка с датой производства.

Работает отлично.

Отличный утюг, длинный шнур, удобное управление 👍

Рекомендую всем

Утюг отличный,гладит и отпаривает замечательно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5212.00 ₽

Купить