Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000015918 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000102593
Имя товара Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000015918
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000015918

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102593
Имя товара Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000015918
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Физические характеристики

Тип стекла 3D, закаленное
Твёрдость 9H
Толщина 0.33 мм
Цвет рамки черный
Диагональ 5.5"

Совместимость

Совместимые модели Nokia 6.1, Nokia 6 (2018)

Защита и покрытия

Олеофобное покрытие да
Особенности Минимальная толщина не влияет на чувствительность сенсорного слоя, края скруглены, предотвращает образование острых граней, максимально точная передача изображения, простой уход

Дополнительная информация

Гарантия производителя 3 месяца
Страна производителя Китай

Комплектация

Дополнительные аксессуары Салфетка (2 шт.), даст-стикер (1 шт.)

Тип поверхности

Тип поверхности глянцевое

Обзор на RED LINE УТ000015918

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Имеет все необходимые отверстия и вырезы. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000015918

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line для Nokia 6.1/Nokia 6 (2018) Full Screen (3D) tempered glass черный УТ000015918

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 711.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10900.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная маска.

Качественный товар рекомендую

Хороший чайник.Заказом довольна

Покупкой довольна,доставка быстрая.Чайник качественный.Очень боялась что вода после нескольких кипячений будет пахнуть,но ничего подобного нет👍 Поставщика советую.

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Получил вот такое чудо полностью разбит

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Новые товары