Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

UNBROKE УТ000024740 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000103921
Имя товара Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка
Производитель UNBROKE
Артикул производителя УТ000024740
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UNBROKE

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики UNBROKE УТ000024740

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000103921
Имя товара Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка
Производитель UNBROKE
Артикул производителя УТ000024740
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Физические характеристики

Тип стекла глянцевое
Материал закаленное стекло
Толщина 0.33 мм
Цвет рамки черный

Совместимость

Совместимые модели Samsung Galaxy A32 4G

Производство

Страна Китай

Гарантия и комплектация

Гарантия производителя 3 месяца
Комплектация Стекло (1 шт.), салфетка (2 шт.), даст-стикер (1 шт.)

Покрытие

Покрытие Олеофобное

Обзор на UNBROKE УТ000024740

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Имеет все необходимые отверстия и вырезы. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о UNBROKE УТ000024740

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло UNBROKE для Samsung Galaxy A32 4G, Full Glue, черная рамка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо Большое!!!!! За хорошую работу! Ставлю Лайк.

Все отлично! Перчатки в подарок! Спасибо!

Все отлично! Перчатки в подарок! Спасибо!

Пришло, всё норм! Будем надеяться оригинал!

Отличный! Всегда его берем! И дома диван кожаный , тоже натираем!!! Много средств пробовали- этот самый лучший! На отличный товар и денег не жаль!

Очень доволен покупкой!!! Пришёл целенький, упакован был плотненько!!! Отправителю Респект!!!

Все супер. Быстро! Упаковка отличная! Рекомендую!

Брал оригинал на лансер 10, зашумел насос, поменял на это масло шум прошел всем советую.

Я не знаю...их там пиннают чтоли, что у всех мятые приходят..

Прадо 150 2012 год, эффект появился после 10 км пробега, стал тише работать двигатель, не знаю как другим, но мне пока нравится результат. Единственный минус , помятая вся .

Получил, всё целое! Очень хорошо упаковано! Покупал по рекомендации человека который пользуется этой присадкой уже несколько лет. После использования добавляю новый комментарий.

Пока ведет себя хорошо,дальше видно будет!)

Здравствуйте. Купил данный товар первый раз, так сказать, на пробу. Автомобиль у меня уаз патриот 2014 года. Двигатель Змз 514 турбодизель.

Все хорошо, даже какую-то бумагу положили, мол не подделка.

Брал для xvs 650 , так же подойдёт для драгстаров 400, 1100 , пользуюсь таким маслом 3 сезона, по виду оригинал, упаковка запечатана в полном порядке, минералку почаще только менять раз в 4000 тыс

Пришло хорошо упакованное. Внутри сертификат соответствия и в подарок влажные салфетки. Спасибо, приятно 👍

Товар доставлен в срок и без повреждений, визуально всё в порядке. Масло взял на Драгу.

Снял звезду за доставку, чей косяк не знаю, масло пришло, но получить не успел , заказ обнулился и отправка пошла по новой !!! По итогу две недели ожидания. Упакованно в пупырку , пришо цело , без повреждений. Оригинал или нет , увы не скажу , я не лаборатория.

Не рекомендую продавца. Заказывал Масло 20w50 Минералка. По факту пришло 5w30 Синтетика. И не хотят возвращать деньги или обменивать товар. 3 отзыва написал и 3 претензии все бесполезно! По итогу без масла и без денег!

Соответствует описанию. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить