Видеорегистратор Artway AV-701 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Artway ARTWAY AV-701 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000098818
Имя товара Видеорегистратор Artway AV-701
Производитель Artway
Артикул производителя ARTWAY AV-701
Штрихкод 4640195391031
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Видеорегистратор Artway AV-701

8200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Artway

Все товары бренда Artway в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор Artway AV-701

8200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Artway ARTWAY AV-701

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000098818
Имя товара Видеорегистратор Artway AV-701
Производитель Artway
Артикул производителя ARTWAY AV-701
Штрихкод 4640195391031
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Количество камер 2
Режим записи циклическая
Функции датчик удара (G-сенсор), GPS

Запись видео

Запись события в отдельный файл есть
Формат записи MP4

Питание

Питание от аккумулятора

Хранение данных

Поддержка карт памяти microSD (microSDHC)

Видео

Качество видео 4K (3840*2160) при 30 к/с
Штамп даты и времени на видео да

Камеры

Количество камер 2 (включая камеру заднего вида)

Связь

Поддержка Wi-Fi да
Поддержка GPS да

Матрица

Матрица Sony IMX 335

Режимы

Циклический режим Поддерживается
Режим парковки да
Автостарт записи да

Поддерживаемые карты памяти

Поддерживаемый объем карт 8-32Gb

Экран

Дисплей 2,4″ (модель AV-510)

Сенсоры

Датчик удара (G-сенсор) да

Аудио

Встроенный динамик и микрофон да

Конструкция

Материалы корпуса Пластиковый корпус (модель AV-510)
Особенности конструкции Поворот корпуса (модель AV-510)

Эксплуатация

Рабочая температура -20 +70°C (модель AV-510)

Обзор на Artway ARTWAY AV-701

Благодаря сверхчувствительной матрице высокого разрешения Sony IMX 335 возможно добиться максимального максимального качества картинки и зафиксировать все необходимые детали на дороге: номера автомобилей, дорожные знаки и сигналы светофора, а также обстоятельства и происшествия. Формат 4K в два раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время: вы сможете рассмотреть не только номерные знаки, но и мельчайшие действия водителя, а также обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств. Подача питания производится через крон шт.ейн, не требуется подключение проводов при каждом использовании. Моментальная установка или снятие устройства обеспечивается за счет быстросъемного магнитного крепления! Показать полностью

Отзывы о Artway ARTWAY AV-701

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор Artway AV-701

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54200.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Трещит на басах один динамик, расстроен

За свою цену отличные наушники. Брала для игры на цифровом пианино- то что надо, ощущение звучания рояля, Звучание обалденное, есть с чем сравнить-до этого были другие. Так же отлично звучат и при подключении на компьютере. Очень легкие.

Хорошие проводные наушники. Рекомендую к покупке.

Шире звукопередача, чем у сяом пистон, которыми года 3 пользовался

Соответствует описанию

Жесковато на ушах

Достаточно хорошая детализация. Чистый звук. Ровная АЧХ. Выглядят, конечно, по цене, но играют, вполне, дороже. Однозначно рекомендую

Хорошие наушники. Очень удобные за счет плавающего наушника.

Обычная китайская ерунда мои простые наушники звучат лучше не низких частот не высоких

Это не sennheiser! Дешёвая подделка. Серийника нет, наклейки с информацией нет, голограммы подлинности нет.А самое главное звук как из ведра. С возвратом не стал заморачиваться, так как судя по отзывам, продавец отфутболивает. Брал оригинал две недели назад у другого продавца, хотел взять про запас. Не БЕРИТЕ ЗДЕСЬ! ФОТО ПРИКРЕПИЛ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛЕЕК, на том поделии, что продается здесь их нет. Визуально тоже отличаются. Пленочек, наклеенных на чашки на оригиналах НЕТ!

Не плотно прилегает джек. Постаянно при движении пропадает звук.

Ужасно хлипкие. У меня были 205-е - разница небо и земля. И на старых провод шёл к одному наушнику - это значительно удобнее. Младшая дочь "угнала", так бы сдал это недоразумение. Лучше доплатить рублей 200 и взять Sony/Phillips

Наушники заказала второй раз для подарка , т.к.понравились с первой покупки, хороший звук, внешни вид. Но в этот раз пришла разодранная коробка, перемотана вся скотчем. В комплекте не хватало переходника. Поэтому отказ!!

Дрянь полная, не советую, звук отвратительный, хлипкие, дешёвые китайские наушники.

Пришёл брак. Написала продавцу просьбу о возврате товара. Он не отвечает

Звучание как в наушниках из "Сапсана". ХЛАМ!!!!

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Товар пришёл быстро,но упаковка оставляет желать лучшего!!! Коробка даже не упакована, не заклеина,пришла мятая. Всё проверила на месте-работает. Брала для себя,поэтому оставила,НО...Уважаемый ПРОДАВЕЦ, упаковка товара должна производиться должным образом (хотя бы в "пупырку"). Не приятно получать товар в таком виде!!!

Мне понравился фен

Фен неплох, температура реально от прохладного до горячего, шнур толстый и длинный, пока работает, прошёл месяц. Но был фен от филипс и после него волосы гладкие, тут такого нет и ещё он тяжелее.

Классный фен 👍

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

С виду хороший Каждая деталька упакована в бумагу Пробовала включать - работает. Шумит как обычный фен, не знаю, как должно быть у оригинала. Без неприятного запаха. Взяла в подарок сестре, посмотрим как будет работать)

упакован хорошо. надеюсь послужит долго. спасибо

Фен работает, сильный. Но большеват для фена для путешествий.

Отличный фен, мощный, удобный, насадка не отваливается. Рекомендую.

Блин , честный отзыв . Я разочарована . 1. Он хлипкий 2. Дребезжит очень сильно 3. Шнур короткий 4. Дешевый не тянет на свои деньги . Не спорю красивый , но !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить