Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Soler & Palau TD EVO-250 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000097956
Имя товара Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250
Производитель Soler & Palau
Артикул производителя TD EVO-250
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250

28568.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Soler & Palau

Цены в Санкт-Петербурге

Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250

28568.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Soler & Palau TD EVO-250

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000097956
Имя товара Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250
Производитель Soler & Palau
Артикул производителя TD EVO-250
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Рабочий механизм осевой

Физические характеристики

Максимальный расход воздуха 1400 м3/ч
Максимальная площадь помещения 370 м2
Вес 6.2 кг
Диаметр воздуховода 250 мм
Присоединительный диаметр 247 мм

Производительность и эксплуатация

Уровень звукового давления 53 дБ(А)
Частота вращения 2710 об/мин
Максимальная рабочая температура 60 °С
Минимальная рабочая температура -20 °С
Потребляемая мощность 181 Вт
Ток 0.8 А
Тип термозащиты Встроенная
Регулятор скорости REB-1, RMB-1,5
Трехскоростной электродвигатель да
3-х скоростной пульт управления COM-3, INTER 4P

Электрические характеристики

Класс защиты IP IP44
Класс изоляции двигателя F

Общие данные

Тип вытяжной
Страна производитель Испания

Обзор на Soler & Palau TD EVO-250

Низкопрофильные круглые канальные вентиляторы с диагональными лопатками. Модельный ряд состоит из нескольких типоразмеров с максимальным расходом воздуха от 210 до 1840 м3/ч. Уникальная конструкция корпуса и монтажного кронштейна позволяет производить обслуживание вентилятора без демонтажа воздуховодов. Вентиляторы изготавливаются из прочного высококачественного пластика. Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяют увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора. Воздухонепроицаемость прилегания центральной части вентилятора и монтажного кронштейна обеспечивают литые резиновые уплотнители. Патрубки для присоединения воздуховодов также оснащены резиновыми уплотнителями. Электродвигатели крепятся к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус и обеспечивают пониженный шум от вентилятора, даже при регулировании скорости. Показать полностью

Отзывы о Soler & Palau TD EVO-250

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор канальный Soler & Palau TD EVO-250

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21548.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2109.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8820.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Бумага откровенно так себе. Пожалела денег на super glossy, ну что ж, скупой платит дважды. Синит, качество изобрадения намного хуже, чем на super glossy Отдельный минус за доставку - пришла в порванной упаковке.

Хорошая фотобумага, цвета ложатся хорошо

Отличная бумага , лучше дешёвых аналогичных , краска не сползает , держится все отлично, не мажет . Цвета яркие . Рекомендую .

Мне мойка понравилась! Что только ей не мыл и машину несколько раз, справляется. Все лето пользовался. Кстати и как опрыскиватель тоже работает не плохо.

Отличная мойка !! Со своими задачами справляется !!!

Соответствует своей цене. Давление не высокое. Но для такого прибора сойдёт.

Я второй который взял этот аппарат из нашей команды электриков :) в общем, качество нормальное, работает. Доставка в Екатеринбург не долгая, - меньше месяца. Аппарат пришел с помятой упаковкой. Вы там продавцы, следите пожалуйста за а этим, ато лишний раз упадет коробка и товар приедет бракованный.

Комплект полный.доставка быстрая. По работе не ждите чуда от этого девайса.смыть лёгкую грязь,соль с машины норм,но не более того.по мощности аккумулятора тоже большооооой вопрос.покупать или нет решайте сами.

Лично мне понравилось у каждого своё мнение два ведра воды соль и песок смыты.под хранение отлично подошла сумка от ноутбука рекомендую

Помыть окна, полить растения- давления может быть и хватит, а вот машину с серьезным загрязнением- не получится

Отправили бракованный товар . Не работает аккумулятор. Два раза создал заявку на возврат . Оба раз отказали !!!!!!! Люди думайте 1000 раз прежде чем заказывать что либо. Сервис у валдберис самый худший!!!!

Мойка работает, с KARCHER ом не сравнится. Назначение всех фитингов я не понял, за три тысячи аналогов нет, нужно брать.

Покупкой доволен. Да не керхер но мне больше и не надо. Довольно производительная помпа по конструкции проста и долговечна. В нутрии помпы доп фильтры и если кто-то случайно попользоваться без погружного фильтра то они могут засориться и мойка может работать не в полную силу так что будьте внимательны

Детский пистолетик . Вода не качает. Тяги совершенно нет. Напор настолько слабый , что из шланга он выше !!! Худшая покупка . Не ведитесь на отзывы . Они все куплены . Не вздумайте покупать это барахло !!!!!

Мойка забирала воду из емкости час, потом перестала. Производителем в паспорте устройства указана возможность забора из емкости. Есть обзоры на эту мойку с забором из емкости. Продавец вводит покупателей в заблуждение и продаёт брак. Не ведитесь!

Замечательная машинка! Комплект полный с двумя аккумуляторами! Спасибо за товар и доставку.

Давление не 30 бар а 3 бара ну так себе . можно просто с водопровода шланг растянуть. А

Штука прикольная и даже работает, но до высокого давления здесь далеко. Да, разбрызгивает далеко и факел приличный, но если мыть машину, не думаю что она может сбить засохшую грязь. А вот опрыскивать деревья, думаю это самое то, жена уже экспроприировала) Садоводы будут довольны.

Хорошо печет,спасибо! Вид, как на фото.

все дошло упаковка цела...печка работает..температуру набирает быстро..соответствует температурный режим градусам написанным т.е 200 градусов выставил 200 и держит..ну да крышка ляпает не фиксируется снизу...это единственный минус пока что...в целом хороший аппарат

Обман полнейший!!!!!на фото печь с конвекцией показана,а пришла без конвекции,у меня дома печь 37литров,намного больше чем эта!!!!!лучше в магазинах покупать!!!!

духовка хорошая, запекали курицу, получилось вкусно. Но упакована была ужасно, коробка вся драная, сверху на коробке была дырка, из-за этого н а корпусе духовки вмятина.

Цвет ближе к бордовому, но для меня не принципиально. В остальном всё соответствует описанию, с работой справляется. Покупкой довольна.

Духовка в целом хорошая ,но есть 2 минуса ,нет света внутри духовки и корпус из очень некачественной стали . . Духовка вся помятая после транспортировки ,проминается от нажатия пальцем .

Отличный👍

Печка пришла быстро. По инструкции прогрели ее и помыли. Печь отлично пропекла блюдо. Когда её забирала, была большая вмятина на корпусе(муж выпрямил). Но звезду не буду снимать, так как уверена,что вмятнина появилась в процессе транспортировки. Товаром довольна.

Всё работает ,огромное спасибо!

Очень удобная для дома и дачи.

очень хорошая печь

Привезли битую. Тысячу раз говорила себе ничего на вб не покупать больше. И каждый раз накалываюсь

Новые товары