Сенсорный пульт Arlight в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 0 16488 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000977978
Имя товара Сенсорный пульт Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 0 16488
Штрихкод 4660042273884
Модель Mini SR-2819
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сенсорный пульт Arlight

6316.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории Пульты управления

Цены в Санкт-Петербурге

Сенсорный пульт Arlight

6316.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 0 16488

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000977978
Имя товара Сенсорный пульт Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 0 16488
Штрихкод 4660042273884
Модель Mini SR-2819
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Arlight 0 16488

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arlight 0 16488

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сенсорный пульт Arlight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6300.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4167.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4916.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3569.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3569.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4584.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

Норма

Вроде все норм. Заказали, чтоб был. Особо ещё не пользовались

Упакована отлично, еще не пробовали, надеюсь будет работать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106726.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить