Распиловочный станок Энкор в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Энкор 90130 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000975730
Имя товара Распиловочный станок Энкор
Производитель Энкор
Артикул производителя 90130
Штрихкод 4603434100665
Модель Корвет-13М
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Распиловочный станок Энкор

118140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Энкор

Все товары бренда Энкор в категории Одежда и пояса для похудения

Цены в Санкт-Петербурге

Распиловочный станок Энкор

118140.00 ₽

Купить

Станок распиловочный ЭНКОР Корвет-13М

118140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Энкор 90130

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000975730
Имя товара Распиловочный станок Энкор
Производитель Энкор
Артикул производителя 90130
Штрихкод 4603434100665
Модель Корвет-13М
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Энкор 90130

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Энкор 90130

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Распиловочный станок Энкор

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4730.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично, хороший шуруповерт. Очень мощный даже по сравнению с 400Вт вариантом. Большой плюс длинный сетевой шнур в обрезиненной мягкой изоляции на морозе не должен замерзать. Пришел вовремя. Вопросов к продавцу нет. Все отлично.

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Отличный шуроповерт, муж в восторге

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 240656.00 ₽

Купить