Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Incar INCAR RNS-FC476 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000096668
Имя товара Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012
Производитель Incar
Артикул производителя INCAR RNS-FC476
Штрихкод 4627189831469
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012

1702.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012

1702.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Incar INCAR RNS-FC476

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000096668
Имя товара Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012
Производитель Incar
Артикул производителя INCAR RNS-FC476
Штрихкод 4627189831469
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип рамка
Типоразмер 2 DIN, 9"
Марка автомобиля Nissan
Модель автомобиля Nissan Navara
Год начала выпуска модели автомобиля 2004 лет
Год окончания выпуска модели автомобиля 2010 лет
Совместимость Nissan Navara 2004-2010
Дополнительная информация Переходная рамка для установки 9" магнитолы с монтажным размером 230:220х130мм (цвет черный

Основные характеристики

Автомобиль XTA NISSAN Navara
Годы выпуска 2006-2012
Размер 230х220х130мм
Цвет черный
Назначение Для установки 9" магнитолы

Обзор на Incar INCAR RNS-FC476

Переходная рамка для установки магнитолы 9 дюймов взамен оригинальной штатной в автомобиль:. NISSAN Navara год выпуска с 2004-2010 Показать полностью

Отзывы о Incar INCAR RNS-FC476

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рамка переходная INCAR RNS-FC476 для XTA NISSAN Navara 2006-2012

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 270.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качественная вещь, но пришёл без пружины - возврат и минус звезда

По факту пришёл товар, который не соответствует выставленному фото и описанию.

Добротный секатор, сезон отпахал только в путь!

Секатор супер, ровный срез, очень острые.

Все ок!, опыт работы с данной моделью более 10 лет.

Секатор оказался не очень! При работе не дорезает до конца ветку - остается между лезвиями кора или волокна древесины. Пробовал поджимать, но тогда пружина не хочет его раскрывать - за туго.

Прибыл быстро, соответствует описанию

Муж сказал отличная вещь! Удобно и легко делать прививки!

Прививать быстро и удобно. Конструкция удачная

Очень, понравился, лезвия острые. Перемолол немного веток возле дома. Жду сезона для реальной работы. Удобная вещь.

Получила секатор хорошо упакованный. Вчера уже сделала несколько прививок. Стараюсь аккуратно пользоваться,ведь ручки и защелка пластмассовые. Показал себя секатор хорошо. Надеюсь он долго мне послужит.

Секатор изготовлен добротно поработал и остался им доволен для дома самое то лезвия острые, продавца рекомендую

Отличный секатор! Весной будем виноград прививать! Жду-не дождусь! Спасибо производителю.

Отличненький, для роз и маленьких веточек.

Лучший секатор для меня работает 3 года у профессионального садовника. Вожу в заточку

Хороший секатор для тонких веток, стеблей цветов и не одревесневших побегов. Для более толстых ветвей есть другие секаторы. Срез получается ровным и гладким. В женской руке комфортный. Единственный минус: в месте соединения пружины с рукояткой вылетел штифт. пришлось просто проволочку вставить и закрепить. Беру уже второй такой.

Понравился.Легкий,острый,удобно держать в руке.

Один из моих любимых секаторов. Лёгкий, удобный, не дорогой. Работает долго. В течение эксплуатации иногда требует утягивания болта и подточки. Но это у многих секаторов. Главное не ломается. Спасибо производителям. Беру уже третий такой модели.

Отличная вещь. Не нужно напрягаться, кусты подрезали быстро.

Новые товары