Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Геодом 5297 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000095927
Имя товара Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2
Производитель Геодом
Артикул производителя 5297
Штрихкод 4607177455297
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2

480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Геодом

Все товары бренда Геодом в категории Настольные игры для детей

Цены в Санкт-Петербурге

Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2

480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Геодом 5297

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000095927
Имя товара Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2
Производитель Геодом
Артикул производителя 5297
Штрихкод 4607177455297
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Жанр Развивающая, семейная
Особенности дорожная
Возраст от 6 лет
Длительность партии 15-20 минут

Обзор на Геодом 5297

Долгожданная вторая часть нашумевшей карточной игры для детей «Флагомания»! Интересная развивающая игра для детей, которая расширяет кругозор и помогает изучить флаги, страны и национальные обычаи. Показать полностью

Отзывы о Геодом 5297

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настольная игра ГЕОДОМ 5297 Флагомания 2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 903.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 674.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

К сожаление чайник не работает, два раза вскипятила воду и все!!!! Потом просто не греет воду, получила сегодня, сложила обратно в коробку, как сделать мне возврат? Мне очень даль, я точно такой покупала маме и он работает до сих пор , а мне не повезло

Очень люблю эту фирму. Чайник внешне красивый. Но весь пластмассовый. Эта пластмасса разочаровала. Чайник оставила , смотрится хорошо.

Отличный чайник, стильный, бесшумный и не пахнет пластиком

Оригинал. Всё отлично

Лёгкий, Титий, работает хорошо

Чайник очень Красивый оригинальный пластиком не пахнет!!!

Любовная любовь! Очень стильный, негромкий, удобно, что крышка снимается полностью. Спасибо!

Цена дороже, чем в магазине.

Гриль пришел аккуратно запакованный. очень довольна покупкой- замечательно жарит и мясо и овощи. Ставится вертикально, что оч удобно, так как места при хранении занимает мало. Рекомендую

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Супер, благодарю

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Просто потрясающая вещь, не зря люблю Tefal. Небольшой, лёгкий, компактный. Дети самостоятельно делают себе сэндвичи. Себе делаю овощи гриль и рыбку. Никакого масла не требуется, что немаловажно для здорового питания. Самое главное что вся приготовленная еда, вкусная 🤗.

Отличная цена и качество!

греет на ура, но ручки пластиковые, хлипенькие.

Товар хороший. Брал жене на 8 марта в подарок. Жена в восторге. Мясо пожарила меня накормила все вкусно))). Советую к покупке.

Брала в подарок

Замечательный электрогриль! Рекомендую!

Покупала на подарок , шикарный гриль , очень рекомендую 👍🏼 10/10!

Хорошая печка,мясо пара минут и готово.

Гриль хороший. Жарит без масла быстро и вкусно. Сняла одну звезду за порванную коробку. Заказывали для себя. Если было бы на подарок, был бы возврат. Пожалели метр плёнки, чтобы нормально упаковать!

Брал на день рождения, подарок понравился!

Пришло быстро, упаковка целая, в работе очень нравится 🔥

Коробка порвата была у это не беда в целом довольны

Прям счастлива 😀все супер,рекомендую

купила в подарок детям, остались довольны! запекали ребрышки свиные, пропеклись отлично!

Простой, дёшево, удобно

Всё пришло в отличном состоянии . Единственное что не понравелось это шнур короткий

Новые товары

ДОСТАВКА

от 109322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1400.00 ₽

Купить