Сумка-холодильник Airline в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

Airline ADCB001 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000955057
Имя товара Сумка-холодильник Airline
Производитель Airline
Артикул производителя ADCB001
Штрихкод 4680295207528
Модель Pro
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сумка-холодильник Airline

1606.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Airline

Все товары бренда Airline в категории Термосумки

Цены в Санкт-Петербурге

Сумка-холодильник Airline

1606.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Airline ADCB001

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000955057
Имя товара Сумка-холодильник Airline
Производитель Airline
Артикул производителя ADCB001
Штрихкод 4680295207528
Модель Pro
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Airline ADCB001

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Airline ADCB001

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная сумка

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Внешне все класно

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сумка - супер. Сумку использовали для сохранности горячих блюд. Через 3 часа всё осталось таким же горячим

Показать полностью

Людмила

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная сумка,молнию можно усилить,немного захватывает края

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная сумочка.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брали в подарок, все довольны.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго выбирал, но купился на отзывы. На вид исполнение качественное, посмотрим в эксплуатации.

Показать полностью

Олег

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Две звезды производителю. На фото все видно. Нарушена геометрия, швы ужас. Отказ. Пришла вторая. Геометрия нормальная, швы неровные, эмблема к верх ногами пришита, такое складывается впечатление что нам предлагают некондицию. Несмотря на недостатки, сумка свою функцию выполняет. Материал добротный. Поставщику за оперативность доставки 5 звезд. Оставил. Нравится дизайн и множество функциональных кармашков. Объем 27 литров.

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Взяли по совету друзей. Очень хорошего качества. Сутки держит замороженную воду в бутылке. Рекомендую.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобная сумка. Брали на 18л + 3 аккумулятора. Холод держит около 12ч

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сумка-холодильник Airline

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2519.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6284.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3014.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1308.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 838.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 342.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

3 года назад приобрел данный домкрат - тот случай, когда качественная вещь служит долго и безотказно. Стоит своих денег однозначно.

супер, поднимает на ура, ручка вращается на 270рг.

Доставка вовремя. Коробка мятая. Резинки в комплекте нет, но не растроился. По отзывам понял что толку от той резинки всё равно нет. Системы плавного спуска нет, но и стоит здесь домкрат почти на 2 тысячи дешевле, чем у других продавцов. Долго думал на пункте выдаче забирать или нет. В итоге проверил, машину поднял, всё нормально, работает, забрал. Да и хрен с этим плавным спуском, всё равно больше 2ух раз в год доставать его не буду.

Получила домкрат 24.04.2023 года. Пришел товар в рваной, мятой упаковке. На ручке местами содрана краска. Думаю, ладно, краска не сильно критично, главное чтобы был рабочий. Забрали и сразу поехали в гараж. И там выяснилось, что он не держит машину, спускает через пару минут!!! Причем вес машины всего 900 кг! А что будет, если поднять другую, более тяжелую? Собрали мы это "чудо" и поехали обратно в пункт выдачи. Все происходило в течение часа после получения. На коробке приклеена наклейка с надписью "возвратная". Получается его уже возвращали, вот поэтому у него такой печальный вид. Сдали товар, написали претензию о возврате денежных средств, и получили отказ!! Так что смотрите внимательно если столкнетесь с данным товаром. Лучше не брать. Написала еще одно обращение о возврате денег, жду. Если опять будет отказ, то буду обращаться в суд.

Выбрала один из дорогих домкратов и не ожидала такого. При осмотре на пункте выдачи ,недокомплект ,резинку не положили ,на ручке краска ободранная, и когда достала сам домкрат из сумки, там все в масле ,я в шоке.

Домкрат офигенный,сумка мощная лучше чем кейс, единственное надо резинку поменять, рекомендую.

Домкрат понравился, всё легко и просто, читайте инструкцию и вперёд.

Ок

4 Владимир

Дюбель Fischer

5 Наталья

Дюбель Fischer

Товар соответствует описанию! Рекомендую

5 Андрей

Дюбель Fischer

Качество хорошее

Доставка из Казани с задержкой,что то не задалось у них вовремя в логистике.Лента заявленным характеристикам соответствует,толщина,плотность,всё👍,пользуюсь такой на работе в сантехнике и в основном в паровом отоплении,резьбовые соединения держит хорошо,пар от 130* в трубах 7bar она💪.

Отличная фум лента. Беру уже вторую. Но цена у конкурентов в два раза дешевле.

5 Владимир

Фум-лента ЗУБР

Годится!

Все отлично!

Хороший инструмент

Все отлично,кейс и инструмент.

Всё работает нормально. Для дачи самое то.

Доставлен быстро.Все супер.Отлично работает.

для одиночного похода я сказал бы для двоих можно разогреть перекус в общем супер рекомендую.

НА ОДИН ПОХОД ХВАТИТ

Соответствует описанию,доставили раньше👍

Хороший котелок, как заявлено в описании. Можно сварить еду на 4 человека. Крышка-сковородка маловата конечно, но банка каши с добавлением тушонки была разогрета удачно. На костре не использовал, на газовой горелке нагревается и закипает быстро. Оптимально для двух человек, такой и искал, рекомендую.

Хороший котёл, вес как указывался. Купили вместо армейского котелка, для приготовления вторых блюд на газовой горелке, жалко чехла нет. Внутрь вмещается котёл для чая, баллон, приборы, горелка, чапельник)

Лёгкий, компактный, на 1-2 человек отлично

Маленький тонюсенький для семьи не пойдет для одного. Качество норм.

Ecos не первый раз заказываю, всё отлично!

V1 зашло два бича по 85 г две каши по 40 г пряности три пачки по 10 г один козинак 150 г газовая горелка 5 кВт плюс зубочистки V2 восемь упаковок каши по 220 г один козинак, одна каша, пряности, горелка зубочистки Mесто осталось для вилки ложки либо кофе или чая

Нормально!

Отличный котелок. Мужу понравился

Понравился. Рекомендую

Хороший котелок не подошёл по размеру 👌

Новые товары