Нож для мясорубки Eurokitchen в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000948488
Имя товара Нож для мясорубки Eurokitchen
Производитель Eurokitchen
Артикул производителя -
Штрихкод 4607033875047
Модель KNG-09
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Нож для мясорубки Eurokitchen

405.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Eurokitchen

Все товары бренда Eurokitchen в категории Ножи

Цены в Санкт-Петербурге

Нож для мясорубки Eurokitchen

405.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Нож для мясорубки Eurokitchen

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000948488
Имя товара Нож для мясорубки Eurokitchen
Производитель Eurokitchen
Артикул производителя -
Штрихкод 4607033875047
Модель KNG-09
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Нож для мясорубки Eurokitchen

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Нож для мясорубки Eurokitchen

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож для мясорубки Eurokitchen

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вместо пилы пришла бензокоса.

Пришло все целое, комплект весь как в описании, покупкой довольны еще не проверяли на деле

Брала мужу в подарок, всё отлично! Пила работает всё понравилось!!!

Хороший. Работает уже больше месяца. Внешний вид очень нравится

Тостером пока давольны, всё работает.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Без нареканий

Всё прекрасно работает, какие классные тосты получаются, очень красивый и удобный) и подарить не стыдно)

Хорош!

всё хорошо. не много греется сам корпус

Все ХОРОШО

Классная нужная вещь! Теперь хлебушек только из тостера кушаем всей семьёй. Рекомендую.

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить