Одноместная розетка BYLECTRICA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BYLECTRICA РС16-356 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000946298
Имя товара Одноместная розетка BYLECTRICA
Производитель BYLECTRICA
Артикул производителя РС16-356
Штрихкод 4810158024171
Модель Уют
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Одноместная розетка BYLECTRICA

320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BYLECTRICA

Все товары бренда BYLECTRICA в категории Розетки силовые

Цены в Санкт-Петербурге

Одноместная розетка BYLECTRICA

320.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BYLECTRICA РС16-356

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000946298
Имя товара Одноместная розетка BYLECTRICA
Производитель BYLECTRICA
Артикул производителя РС16-356
Штрихкод 4810158024171
Модель Уют
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BYLECTRICA РС16-356

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BYLECTRICA РС16-356

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Одноместная розетка BYLECTRICA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1208.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1267.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 720.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3817.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Поставила пять звёзд первое впечатление ооочень хорошее, красивый чайник, не шумный, с подсветкой, качество оценить пока не могу пользуемся только два дня, надеюсь что не разочаруюсь !Спасибо!

Начали пользоваться, второй день, полёт нормальный. Красивый чайник, запаха уже нет, был совсем небольшой. Надеюсь, послужит долго.

Хороший, удобный, красивый. Заказываю не первый раз именно этот чайник.

Чайник вроде как хороший, дизайн красивый и греет, НООООООО он сам по себе работает!!!!!!! Это очень не безопасно. Он сам включается когда ему вздумается, не понимаю как это происходит. Вай Фая у нас нет и чайник тоже без вай фай. Я сидеда на кухне и он дважды за вечер включился сам!!! Приходиться из розетки теперь его выдергивать.ужас конечно. Подделка что ли или бракованный

Отличный чайник. Красивая подсветка, быстрая доставка. Рекомендую.

Нормальный. Фунционадьный и симпатичный. Без запаха.

Пришел с поломанной подставкой, заметил только дома, долго греет, в остальном работает

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Нормальный чайник. Греет хорошо. Подсветка на фото. Не стала снимать балл за тупенькое решение по кнопкам. Верхней кнопкой открывается чайник (похожее на кнопку пластиковое пятно на крышке это не ее открытие). Нижней кнопкой осуществляется вкл и выкл чайника, она имеет два положения. Странное решение, но со временем привыкаешь и перестаешь париться на этот счёт.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить