Настенные часы TROYKATIME в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

TROYKATIME 11110171 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000943359
Имя товара Настенные часы TROYKATIME
Производитель TROYKATIME
Артикул производителя 11110171
Штрихкод 4811645009855
Модель Тройка
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Настенные часы TROYKATIME

716.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TROYKATIME

Все товары бренда TROYKATIME в категории Механические настенные часы

Цены в Санкт-Петербурге

Настенные часы TROYKATIME

716.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TROYKATIME 11110171

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000943359
Имя товара Настенные часы TROYKATIME
Производитель TROYKATIME
Артикул производителя 11110171
Штрихкод 4811645009855
Модель Тройка
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на TROYKATIME 11110171

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о TROYKATIME 11110171

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы классные,с ромашками 😍😍😍

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настенные часы TROYKATIME

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22500.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает не плохо для личных нужд подойдёт.

Ставлю 5 этому чуду техники, на двух машинах поменял колеса. Компрессор 50л, 420л/мин, 8 бар. На штампах обычные гайки срывает на раз-два, на литьё конусообразные пришлось сначала сорвать самостоятельно (но справедливости ради закручено было так что срывал трубой). При закручивании и последующем протягивании протянулись где-то половина гаек, на треть оборота, остальные хорошо закрутились. Звук очень приятный у гайковёрта, как будто в качественной шиномонтажке находишься 😀 Не забудьте масло залить в него. Единственная проблема с которой столкнулся - очень мягкая резьба штуцера в комплекте, травил, резьбу сорвал, в итоге пересобрал с новым штуцером и сантехнической лентой, больше не травит.

Не проверял пока

Всё отлично крутит вертит.

Доставка пришла не вовремя на несколько дней, хотя заказывала заранее на подарок. И все равно доставка опоздала на неделю. В работе не проверяли еще

Ужас!!!!! Прислали другие и сняли деньги ужас, плохой продавец

Заказала 4 рулона стеклотканевых обоев Wellton (Пергамент), а пришли совсем другие (фото прилагаю) виниловые на флизелине и другой фирмы. Списали за возврат 400 р. и снизили процент выкупа. Почему обманываете людей? Прошу разобраться в этом! Тем более по отзывам, не я первая пострадала.

Прислали вообще другой товар! Оформили возврат за мой счет! Почему так?

1 Аманкельды

Стеклообои Wellton

Оценить качество товара не вышло... Прислали 3 рулона виниловых обоев на флизелиновой основе фирмы Elysium, вместо стекловолокна Wellton

Обои хорошо упакованы, пока не клеела

в описании товара стекловолокно и в названии стеклообои, а прислали винил на флезелине, прислав не соответствующий товар списали за возврат 100-00 не рекомендую магазин практикует мошеннические действия

Отвратительный товар, вообще не режет стекло! Хуже я инструмента еще не видел возврат! Не совершайте ошибок, не покупайте такой!

Отличный стеклорез, если сравнивать с роликом то это земля и небо.

КЛАСС, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Рекомендую

Опыта в раскройке стекла не имел вообще. До этого пытался резать роликовым стеклорезом, но у него уже были напрочь убиты ролики. Решил приобрести алмазный,так как многие говорят,что он проще. В целом, со своими функциями справился - полосу даёт,и остаётся только ее грамотно отбить. Не всегда получается, да и сколы бывают, но я это списываю на собственную неопытность.

Хорошо режет!

Отличный стеклорез

Все устраивает

мужу понравилось, спасибо.

отличный стеклорез

Хлипкая ручка

Взяла на всякий случай, пока не пользовались, пришёл в срок

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить