Электрический полотенцесушитель Тера в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.6

5 оценки - 5 отзыва

Тера ПСН-12-01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000942935
Имя товара Электрический полотенцесушитель Тера
Производитель Тера
Артикул производителя ПСН-12-01
Штрихкод 4630032925819
Модель Мост
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электрический полотенцесушитель Тера

6336.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Тера

Все товары бренда Тера в категории Чистящие средства для кофемашин

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический полотенцесушитель Тера

6336.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Тера ПСН-12-01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000942935
Имя товара Электрический полотенцесушитель Тера
Производитель Тера
Артикул производителя ПСН-12-01
Штрихкод 4630032925819
Модель Мост
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Тера ПСН-12-01

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Тера ПСН-12-01

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила за 5 328 рублей, (перестал работать нагреваемый пол), взяла помощней, у меня большая ванная комната. Греет нормально ,не сильно прогревает , но лучшее чем без него. Наверху выключатель , удобно. Конечно провод смущает , но куда без него.

Показать полностью

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Разогревается очень долго. Через 5 мин. Едва теплая. В целом вся конструкция выглядит довольно хлипкой. Трубки соединены маленькими капельками металла сваркой. Кронштейны пластиковые. Температура не регулируется. Трубы из которых она сделана очень тонкие на вид, примерно с палец.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает. Трубочки нагреваются очень хорошо и быстро. Рекомендую

Показать полностью

Елена

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бьется током, индикаторная отвертка показывает наличие фазы

Показать полностью

Рая

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отправили не тот товар и взяли деньги за обратную доставку?? за что?? прислали не тот цвет, не ту вообще сушилку ! одна звезда

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический полотенцесушитель Тера

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.6

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мягкие клавиши, не высокие. Пространство между буквами закрыто, т.е. ничего залететь не должно. Не "звонкая". Поднимающихся "ножек" нет, вместо них сплошняком идет вдоль всей клавиатуры такой "бордюрчик", что ли. стоит удобно, кисть задирать не надо. Пока все нравится, работаю первый день.

Соответствует описанию. Доставка хорошая. Работает отлично. Спасибо.

Хорошая клавиатура. Запаха нет. Хорошо работает

Работает! Мягкое нажатие на клавиши.

Работает. Спасибо! 🙏

отличная клава...

Самая нормальная из дешёвых. Красивая, строгая - для офиса самое то. Краска на клавишах покрыта лаком, что придает устойчивости к истиранию. Клавиатура по сравнению с ноутбучной, конечно, шумная. Но за 600 рублей простительно)) купил на смену старой раздолбанной стёртой офисной механике!

Отличная клавиатура. Клавиши клацают достаточно тихо.

Хорошая клавиатура . Клавиши мягкие, порой через чур чувствительные )))

Сын заценил. Всё отлично работает.

Написано, что на 5000 страниц, а на упаковке 3000 страниц. Обман неприятен. За это 3 звезды. А так всё работает, подошёл идеально на hp 107wr

Чайник хороший. Пользуюсь больше 2х месяцев. Проблем с крышкой нет. При нагревании шумит чутка громко. Но не критично

Покупала в октябре 2023 года, отвалилась ручка с учётом бережного пользования.

Чайник неплохой, но неудобная ручка

Хороший чайник,неделю пользуюсь,нареканий нет

При первом же закипании открылась крышка и больше не закрывается.

отличная продукция, в плотной картонной коробке

Нормальная термоплёнка. Упакована хорошо. Принтер печатает идиально.

Мой бедный старый принтер теперь печатает как новенький:) очень хорошая пленка, смазка в комплекте, супергуд!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить