Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Neoline NEOLINE G-TECH X53 DUAL в Санкт-Петербурге

Артикул 1000093811
Имя товара Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual
Производитель Neoline
Артикул производителя NEOLINE G-TECH X53 DUAL
Штрихкод 8808551980053
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual

15518.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Neoline

Все товары бренда Neoline в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual

15518.00 ₽

Купить

Видеорегистратор Neoline

15990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Neoline NEOLINE G-TECH X53 DUAL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000093811
Имя товара Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual
Производитель Neoline
Артикул производителя NEOLINE G-TECH X53 DUAL
Штрихкод 8808551980053
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Функции камер

Двойной канал да
Разрешение Full HD для передней камеры, HD для задней камеры
Широкоугольные линзы 130 градусов для обеих камер
Датчик Sony Exmor да

Электропитание

Суперконденсатор да
Анализатор напряжения да

Подключение

Wi-Fi да

Дизайн и конструкция

Компактный дизайн да
Устойчивость к погодным условиям да

Обзор на Neoline NEOLINE G-TECH X53 DUAL

Компактный размер позволяет установить видеорегистратор на лобовом стекле незаметно. Снаружи он не бросается в глаза, а потому нет необходимости снимать его на время стоянки. Показать полностью

Отзывы о Neoline NEOLINE G-TECH X53 DUAL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорош как дополнение к бензотриммеру, чисто подровнять траву на приусадебной территории. Как основной аппарат для стрижки газона на всем участке не использовал бы

Мужу очень понравилась, пилит пока хорошо, надеемся хватит на долго, рекомендую

Выглядит очень добротно. Только чехол на пильную шину как случайная деталь - плохо держится, и без фирменной маркировки. Доставка в срок. Упаковка целая с завода.

Нужная вещь, но разочаровались.Не хотела запускаться вначале, потом запустилась из за того, что с большой силой пришлось нажимать кнопку пуска. Сильно устала рука. Пришлось вернуть. Перезакажем другую.

Добротный внешний вид.Хорошо выполняет свои функции.Легко оформил гарантийный срок на 5лет.Продавцу респект.Рекомендую и данный товар,и продавца.

Мужу понравилось. Купила на подарок

Отличная пила, масло только стекает при хранении

👎🏻👎🏻👎🏻работала две раза 👎🏻👎🏻👎🏻

Пила отличная спасибо производителю и валдберис

Отличная пила свои деньги. Сразу заказывайте масло для цепей. Оно в любом случае пригодится

Выброшиные деньги. После первого применения, буквально через 5 минут, сел аккумулятор и больше не заряжается + не работает зарядное устройство. Не рекомендую.

Хорошая штука. Слежавшийся снег конечно не берет, а свежий молотит отлично.

Приехал дежурный последний образец с убитой коробкой, жутко мятой, грязной и с дырками, даже открывать не стал. Возврат!

Хороший снегоуборщик. Хороший помощник. Советую.

Прошу написать что делать дальше с этим инструментом?. Почистили ровно два раза, покупали в подарок родителям в сентябре 2023, начали пользоваться в январе 2024. Первый раз при чистке аккумуляторов хватило ровно на 7 мин, оба аккумулятора были заражены. Чистила очень плохо. Второй раз вышли-поработала 5 мин и заглохла, вентиль не крутится . Что делать с ней дальше????

Купил отцу, очень понравилось

Отличный, работает второй сезон, папа счастлив!

пустая трата денег.чистит очень медленно и плохо

Пока не распечатывала. Комментарий оставлю позже. Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить