Абразивоструйный аппарат CONTRACOR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CONTRACOR Z-25 10400300 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000934477
Имя товара Абразивоструйный аппарат CONTRACOR
Производитель CONTRACOR
Артикул производителя Z-25 10400300
Штрихкод 4603806082568
Модель BlastRazor
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Абразивоструйный аппарат CONTRACOR

82457.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CONTRACOR

Цены в Санкт-Петербурге

Абразивоструйный аппарат CONTRACOR

82457.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CONTRACOR Z-25 10400300

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000934477
Имя товара Абразивоструйный аппарат CONTRACOR
Производитель CONTRACOR
Артикул производителя Z-25 10400300
Штрихкод 4603806082568
Модель BlastRazor
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на CONTRACOR Z-25 10400300

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о CONTRACOR Z-25 10400300

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Абразивоструйный аппарат CONTRACOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15964.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11658.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 82800.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

все пришло быстро и целое

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить