Камера заднего вида Navitel КамMR250 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Navitel КАМMR250 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000091211
Имя товара Камера заднего вида Navitel КамMR250
Производитель Navitel
Артикул производителя КАМMR250
Штрихкод 8594181740999
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Камера заднего вида Navitel КамMR250

1350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Navitel

Все товары бренда Navitel в категории Камеры заднего вида

Цены в Санкт-Петербурге

Камера заднего вида Navitel КамMR250

1350.00 ₽

Купить

Камера заднего вида Navitel КамMR250, 656x492, IP66 (КамMR250)

1350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Navitel КАМMR250

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000091211
Имя товара Камера заднего вида Navitel КамMR250
Производитель Navitel
Артикул производителя КАМMR250
Штрихкод 8594181740999
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Основные характеристики

Артикул Производителя 1403805
Страна производства Китай
EAN 8594181740999

Комплектация

Камеры заднего вида 1 шт

Технические характеристики

Резолюция 656x492

Совместимость

Подходит для smart-зеркала NAVITEL MR150 NV, MR250, MR250 NV

Назначение

Назначение Камера заднего обзора для видеорегистратора NAVITEL серия «MR»

Обзор на Navitel КАМMR250

NAVITEL MR250 это smart-зеркало заднего вида, которое сочетает в себе функции, необходимые для безопасного вождения. Зеркало имеет 5-дюймовый IPS-дисплей и поддерживает карты microSD объемом до 64 ГБ. Показать полностью

Отзывы о Navitel КАМMR250

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Камера заднего вида Navitel КамMR250

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3222.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 510.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 859.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Фрезер приехал быстро очень мощный все соответствует заявленным характеристикам.

Фрезер получил, не вид отлично,в деле не проверял

5 Александр Васенин

Фрезер Sturm! ER1120PC

Хороший Фрезер. Заказ отправлен быстро.

Отличный аппарат. Мне очень понравился .комплект полный, упаковка целая.

Аппарат огонь, почти профи

Отличный инструмент

Отлично

Все хорошо

Коробка пришла порванная всё внутри коробки разбросано. Комплектность не проверял, проверил ход по саласкам, треск стоял как будто зогнут винт ограничения, они должны ходить плавно без шума. Подошва вся поцарапана. Выписал второй раз, первый так и не пришёл. Пришлось сделать отказ и заказать второй, видимо тот мне и вернулся что я в первый раз заказывал. Так долго ждал, и вот результат. Это всё доставка, я думал хуже нет почты России а оказалось ещё круче.

1 Станислав

Фрезер Sturm! ER1120PC

Месяц использования. Перестал включаться. Через неделю был первый раз. Минут 5 не мог включить, затем полчаса через неделю, а сегодня выключился и с концами. Подозреваю, что это механизм плавного пуска. Теперь буду пытаться сдать в сервис.

Фрейзером муж остался недоволен, ожидал большего. Гайка с цангой на 12 зажимают фрезы неровно, при работе сильное биение фрезы. Поставил гайку с макиты, вибрация уменьшилась.

Ожидал большего, подклинивает в верхнем положении, люфт в направляющих и перекос подошвы в результате. У меня в боше 1200 зелёном такого нет.

Доставка быстрая. Всё работает. В деле ещё не испытывали.

Не хуже Макиты

Работает фрезерует качественный

Фрезу удается выставить без биения раза с 5го честно, та еще пляска с бубном. Год без рекуррентный работает покупали 3 шт не один не сломался, только щетки меняем. Но переходная втулка на 8ку на всех фрезерах ужас покупали отдельно хорошие бесполезно, все дело в посадке патрона… так себе…

Получил но ещё не собрал. В комплекте должна быть цепь, но в коробке её не обнаружил.

Трудится наша пила во славу своего производителя. Хороший, надёжный инструмент. С чистой совестью рекомендуем к покупке!

Спасибо хорошая упаковка завел работает ещё не пилил ))

В деле не пробовали, до дачного сезона или чуть потеплее будет на улице.Упакован хорошо, все целое, не вскрывалось.Пила компактненькая, из недостатков ключи все разные, не под один размер,это неудобство...тема для производителя..Спасибо.

Комплект полный. Всё целое, да ещё и подарок от продавца. Брал за 6681р.

Заказала у этого продавца ,надеясь на порядочность и на то что если написано при покупке товара масло в подарок,значит так тому и быть,а нет....соглашусь с предыдущим отзывом ...обыскала всю коробку, масла не нашла.брала в подарок,за такие деньги и без масла,можно дешевле заказать на других маркетплейсах. Продавца не рекомендую ,лучше у других....

Единственный плюс - хорошо заводится. Масло на цепь перестало поступать на второй день. Теперь надо искать ремонт. Не рекомендую к покупке.

Подарком и не пахло даже! Не верите акциям!

Взял сыну подарок, отпишется расскажу.

Пила пришла в своей коробки, без защитной обвертки. Пришла покоцоной. Коробка с дырками, пила с повреждениями. Покупалась в подарок на день рождение. Продавец авно

сломалась через год

Всё работает отлично ,сегодня распилил бревна всё понравилось, единственно на холостых оборотах цепь вращяется, может притрется будет нормально, а так очень уверенно пилит

Пила приехала с мятой коробкой,после вскрытия обнаружил скол на пластике.Не знаю как будет вести себя в деле,пока не запускал,только собрал.Далее после запуска дополню комментарий.

Получил.Собрал.заправил.и завел.все работает но пока нечего не пелил

Всем советую

Запустилась работает идеально изначально были большие обороты отрегулировали и небыло подачи масла на цепь отрегулировали в работе ещё не пробывал но чуствуетсячто мощь есть при доставке отломан отбойник цепи

Товар пришёл в отличном состоянии. Хочу спросить у представителей бренда Штурм с какого числа начнётся гарантия на бензопилу если в паспорте товара нет даты продажи

Всё в комплекте. Советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15414.00 ₽

Купить