Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1) в Санкт-Петербурге

Артикул 1000090414
Имя товара Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1)
Штрихкод 6931393303703
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1)

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1)

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000090414
Имя товара Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1)
Штрихкод 6931393303703
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Назначение для корпуса
Количество вентиляторов 3
Диаметр вентилятора 120 мм
Толщина вентилятора 25 мм
Скорость вращения 500 - 1500 об/мин
Воздушный поток 68.2 CFM
Уровень шума 13.8 - 30.5 дБ
Тип подшипника гидродинамический

Дополнительно

Тип коннектора 4-pin PWM
Регулятор оборотов программный
Вес 450 г
Гарантийный срок 6 мес.

Физические характеристики

Размер 120x120x25мм
Вес 150г
Толщина 25мм

Управление

Контроль скорости да

Освещение

Цвет подсветки ARGB

Цвет

Цвет рамки черный
Цвет лопастей белый

Электрические характеристики

Номинальное напряжение 12В DC (ШИМ), 5В

Другое

Антивибрационные подушки Включены для тихой работы даже при 1500 об/мин
Упаковка 3 вентилятора в одной упаковке

Обзор на ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1)

Комплект вентиляторов ID-COOLING ARGB Series подходит для корпусной установки или совместной работы с СЖО. 3 кулера из набора [TF-12025-ARGB-TRIO] дополнены красивой ARGB-подсветкой крыльчатки, создающий интересные световые эффекты. Благодаря системе авторегулировки оборотов устройства быстро охладят перегревшуюся плату, после чего вернутся к минимальной мощности. Кулеры ID-COOLING ARGB Series дополнены антивибрационными прокладками, гарантирующими тихую работу даже на скорости 1500 об/мин. Стандартные размеры 12x12x2.5 см позволят установить вентиляторы на процессоры с малым форм-фактором. Набор поставляется с необходимыми для подключения кабелями (4pin, 3pin) и крепежами для монтажа. Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 IN 1)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентиляторы для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO (3 in 1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 16680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5720.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1496.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Топчик за свои деньги

Мне очень понравилось

Очень качественные пинцеты. Советую брать

Хороший товар

Хороший магазин

лушчий монопод, пользуюсь уже несоклько месяцев в разных локациях, природных условиях и ситациях!

Использовала для фото своих работ, как делать селфи пока не разобралась. крепление телефона очень крепкое, до такой степени, что вставить телефон нужно приложить не мало усилий! А так всё отлично. Цена - качество соответствует.

Удобная в использовании селфи - палка

Короче чем указанно в характеристиках

Отличная вещица! Качество хорошее, конструкция достаточно надёжная. Из минусов разве что варьирующаяся дальность действия кнопки, впрочем, учитывая забитость радиоканалов в Москве, удивляться не стоит. В целом за цену +/-1000руб вещь отличная!

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

лушчий монопод, пользуюсь уже несоклько месяцев в разных локациях, природных условиях и ситациях!

Использовала для фото своих работ, как делать селфи пока не разобралась. крепление телефона очень крепкое, до такой степени, что вставить телефон нужно приложить не мало усилий! А так всё отлично. Цена - качество соответствует.

Удобная в использовании селфи - палка

Короче чем указанно в характеристиках

Отличная вещица! Качество хорошее, конструкция достаточно надёжная. Из минусов разве что варьирующаяся дальность действия кнопки, впрочем, учитывая забитость радиоканалов в Москве, удивляться не стоит. В целом за цену +/-1000руб вещь отличная!

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

Хороший тестер. Недостатков не заметил.

Работает нормально. Нареканий нет.

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить