Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

Spectrol 9554 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000895551
Имя товара Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol
Производитель Spectrol
Артикул производителя 9554
Штрихкод 4607021843140
Модель MISSION 75W-90 GL-4/5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol

819.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Spectrol

Цены в Санкт-Петербурге

Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol

819.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Spectrol 9554

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000895551
Имя товара Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol
Производитель Spectrol
Артикул производителя 9554
Штрихкод 4607021843140
Модель MISSION 75W-90 GL-4/5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Spectrol 9554

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Spectrol 9554

Юрий Васильевич

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

упаковано хорошо, и положили перчатки ,спасибо ,5 баллов

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полусинтетическое трансмиссионное масло Spectrol

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4750.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё целое,работает.

Качает хорошо, а как выкачивать? Клапан не дает!

Беру не первый раз. Жду сезона.

Отличный насос,качает хорошо,без дефектов.

Насос что надо

Отличный насос, большой интексовский матрас надувает за 8 минут при медленном надуве.

Хорошая игрушка, ребенку понравилась! Выглядит, как настоящий экскаватор)

Отличный трактор, ребенку понравился.

Пришел без ковша, коробка раздолбана! Как так можно отправлять? Испорчен подарок для ребенка на день рождения!

Игрушка конечно классная, качество пластика сразу видно хорошее

Брали в подарок внуку на Новый год) Ребенок в полном восторге, не расстается с ним. Удачная покупка и отличная модель игрушки

Какой-то хлипкий для игрушки за 2000

Игрушки этой фирмы , самые классные 👍👍👍…хоть и цена кусается ,экскаватор очень качественный

Мини-погрузчик очень качественный, красивый, пришел в хорошей упаковке.

Машина пришла хорошо упакованная, взяла в подарок, основную упаковку еще не снимала.

Заказала игрушку полицейский пикап с лодкой, когда пришла получать, там машина с подъемником. Видимо продавец после праздников туго соображает, что это другая игрушка. Никому не советую покупать у данного продавца(((((((

Были приятно удивлены, супер упакована машина. Такое впечатление, что как на фабрике игрушек сделали и упаковали, так нам и пришла. Огромное спасибо продавцу. Подарок от Деда Мороза отличный. Сама машинка без царапин. Все дополнительные игрушки на месте.

Огромный самосвал и за такую цену - просто находка. Пришел в очень надёжной упаковке. Все супер!

Сыну очень понравилась. Хорошая машина

Продавца рекомендую . Упаковано в дополнительную коробку , все заклеено . Повреждений нет . Полный комплект , не распечатан .

Машина пришла прекрасно упакованная, всё на месте, спасибо!

Дополнительной упаковки не было, только пакет) коробка мятая, собаки в наборе не оказалось 🤦‍♀️ пришлось забрать как есть-подарок нужен был) может собаку дошлете как то?:(

Хорошая игрушка но в комплекте идет две фигурки а пришла машинка с одной За такие деньги и не комплект, не очень приятно

Игрушки супер конечно, у внука их уже коллекция! Дорого конечно, но что делать, восторг и радость ребенка при получении такой игрушки, не сравним ни с какими деньгами.

Это не ориганал!!! Пластик хлюпкий, гнётся, не качественный, двери не открываются,в оригинале всегда есть книжка с коллекцией!!! За такие деньги просто ужас, ребенку на НГ брали, очень ждал. Негодую ужасно!!!

Машина отличная,ребенку и нам всем очень понравилась!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить