Пропановый резак СваркаДжет в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000890674
Имя товара Пропановый резак СваркаДжет
Производитель СваркаДжет
Артикул производителя -
Штрихкод 2704100024994
Модель 4301010102044
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пропановый резак СваркаДжет

3342.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СваркаДжет

Все товары бренда СваркаДжет в категории Металлоискатели

Цены в Санкт-Петербурге

Пропановый резак СваркаДжет

3342.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пропановый резак СваркаДжет

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000890674
Имя товара Пропановый резак СваркаДжет
Производитель СваркаДжет
Артикул производителя -
Штрихкод 2704100024994
Модель 4301010102044
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Пропановый резак СваркаДжет

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пропановый резак СваркаДжет

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пропановый резак СваркаДжет

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2872.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Пришел без моторного блока и блендерной насадки ,коробка разорванная

Долго выбирала миксер, ориентировалась на отзывы, но не совсем довольна покупкой. Не нравится, как работает измельчитель. Загружаю совсем немного мяса, начинает работать, потом внезапно останавливается и все. Приходится открывать, доставать все, закладывать назад и не факт, что он захочет измельчить полуизмельченное мясо. Чёрная насадка- соединитель на сам блендер тоже не нравится, приходится приложить усилия для соединения, чтобы он начал работать. В общем, комфорта от использования не испытала.

Блендер перестал работать через месяц эксплуатации. При ремонте обнаружили, что все детали бу, внутри царапины. Резьба внутри стерта. Видимо блендер был в использовании и продан после восстановления.

По итогу, сама насадка на блендер очень хлипкая, в ручке не держится, он жужжит, но даже дук не прокручивает. И пластик крошится

Пользуюсь месяц,не каждый день,впечатления не однозначные,вроде как и мощный,но даже печеньки перемолоть не смог...по дизайну красивый

Покупкой довольна. Со своими функциями справляется

Венчик немного хлипкий.

Чайник хороший, пока работает, единственный минус это прямая вилка.

Чайник красивый с подсветкой, хорошо упакованный. Работает. Рекомендую.

Установил, всё подошло и считалось принтером. На сколько хватит- не знаю, конечно, но на данный момент- рекомендую товар и продавца. Пять очков.

Подошёл как родной.

Все таки лучше обычного пылесоса ничего нет. Здесь не хватает мощности.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 74075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19140.00 ₽

Купить