Циркуляционный насос ALTECO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Alteco 44251 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000890471
Имя товара Циркуляционный насос ALTECO
Производитель Alteco
Артикул производителя 44251
Штрихкод 4870216458515
Модель CP 25-6/130
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Циркуляционный насос ALTECO

4950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Alteco

Все товары бренда Alteco в категории Циркуляционные насосы

Цены в Санкт-Петербурге

Циркуляционный насос ALTECO

4950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Alteco 44251

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000890471
Имя товара Циркуляционный насос ALTECO
Производитель Alteco
Артикул производителя 44251
Штрихкод 4870216458515
Модель CP 25-6/130
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Alteco 44251

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Alteco 44251

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный насос! Спасибо за быструю доставку!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Циркуляционный насос ALTECO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54213.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11637.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

свои функции выполняет

Неплохой фонендик. Простенький, но работает. Только принёс на работу и через полчаса уже выслушал пневмонию ))

Ну так себе поиграть

Работает,измеряю давление,слышимость слабенькая,но пользоваться можно,сердцебиение тоже слышно.

Хороший фонендоскоп, очень хорошо передает звук!

Всё ок

Стетоскоп работает хорошо.

Хорошие

Очень понравился

Все хорошо, спасибо

свои функции выполняет

Неплохой фонендик. Простенький, но работает. Только принёс на работу и через полчаса уже выслушал пневмонию ))

Ну так себе поиграть

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить