Трансмиссионное масло GT OIL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GT OIL 8809059408742 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000882553
Имя товара Трансмиссионное масло GT OIL
Производитель GT OIL
Артикул производителя 8809059408742
Штрихкод 8809059408742
Модель ATF SP IV
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трансмиссионное масло GT OIL

1306.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GT OIL

Цены в Санкт-Петербурге

Трансмиссионное масло GT OIL

1306.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GT OIL 8809059408742

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000882553
Имя товара Трансмиссионное масло GT OIL
Производитель GT OIL
Артикул производителя 8809059408742
Штрихкод 8809059408742
Модель ATF SP IV
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на GT OIL 8809059408742

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о GT OIL 8809059408742

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трансмиссионное масло GT OIL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7533.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 365.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 439.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1123.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Опробован в работе. Всё хорошо.

Качество хорошее

Попробовал повесить нож на клипсу. Она отломилась. Вот такое качество (

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая штучка, Украсит стол.

Очень аккуратное мини блюдо 😍

Отличная упаковка, за что отдельное спасибо продавцу. Блюдо очень тактильное, не хочется из рук выпускать. Прокрашено ровно, но есть небольшие наплывы краски.

Супер! Взяла 12 штук разных цветов. Все пришли целые, без сколов, упакованы были отлично. Сделаны качественно, выглядят очень классно, лучше, чем на фото, такие матовые с лёгким отблеском, очень красивая посуда. Спасибо за такую красоту!

Пришёл целым! Спасибо!

Пришло цело. Упаковоно хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1091.00 ₽

Купить